Программирование Учебный курс по программированию на C++ - udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,265
121
#1
Учебный курс по программированию на C++
C++ Programming Bootcamp
udemy

Изображение Учебный курс по программированию на C++ - udemy (2021)


Что вы узнаете

• Изучите базовый язык C++ на глубоком уровне

• Узнайте, как решать реальные проблемы программирования, уделяя особое внимание обучению навыкам решения проблем.

• Полное понимание объектно-ориентированного программирования, которое можно использовать на других языках.

• Вы освоите сложные объектно-ориентированные концепции, такие как: полиморфизм, шаблоны, перегрузка операторов, абстрактные классы, полиморфные шаблоны.

• Вы освоите другие концепции, такие как: указатели, потоки, Malloc, итераторы и многое другое.

• Этот курс будет пополняться каждый месяц новыми видеороликами об алгоритмах, структурах данных, шаблонах проектирования, объектно-ориентированном проектировании и многом другом.

• Преподаватель имеет 26-летний профессиональный опыт и десятилетний опыт создания обучающих видео.

Курс, ориентированный на обучение решению проблем

Вы хотите развить навыки, необходимые для решения реальных задач программирования? Этот курс превратит вас в настоящего программиста на C++, который полностью понимает все возможности C++!

Большинство руководств — это просто видеоверсии шпаргалок. Этот курс отличается. Он учит вас, как решать проблемы, как вам придется делать в реальном мире. Он делает это, заставляя вас решать все более сложные проблемы.

Не волнуйтесь. Я буду рядом, чтобы помочь на этом пути. Я работаю над решениями, а также предоставляю тщательно прокомментированный код и викторины, которые превратят вас в мастера C++!

Этот курс предлагает множество проблем, за которыми следуют их решения при обучении основному языку.

Начните медленно и стремитесь узнать все

Начнем с установки C++ на Windows и MacOS. Затем будет преподаваться основной язык. Между каждым основным уроком я буду разбивать решения с помощью диаграмм.

Это живой и дышащий курс, который будет пополняться каждый месяц новыми видео об алгоритмах, структурах данных, шаблонах проектирования, объектно-ориентированном дизайне и многом другом.

Вы получите пожизненный доступ к этому растущему курсу вместе со всем кодом с большим количеством комментариев, викторинами и заданиями!

Этот курс поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег! Если вы не полностью удовлетворены, вы получите свои деньги обратно.

Вы готовы стать мастером C++, и этот курс поможет вам в этом! Научитесь решать реальные проблемы и продвиньте свою карьеру на новый уровень. Я буду рядом, чтобы помочь на каждом этапе.

Для кого этот курс:

  • От начинающих до продвинутых программистов на C++
Требования
  • Доступ к компьютеру и Интернету
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя