Администрирование Администрирование Linux: Полный Учебный Курс - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,303
121
#1
Администрирование Linux: Полный Учебный Курс
Linux Administration: The Complete Linux Bootcamp for 2022
udemy

Изображение Администрирование Linux: Полный Учебный Курс - udemy (2022)


Этот курс администрирования Linux охватывает все основные темы, включая все важные команды Linux, файловую систему Linux, права доступа к файлам, управление процессами, управление учетными записями пользователей, управление программным обеспечением, работу в сети в Linux, системное администрирование, сценарии Bash, межсетевой экран Iptables/Netfilter, безопасность Linux и многое другое!

Этот курс не похож ни на один другой курс по администрированию Linux, который вы можете пройти онлайн. В конце этого курса вы освоете ключевые концепции и станете эффективным системным инженером или администратором Linux.

Это совершенно новый курс администрирования Linux, запущенный в августе 2020 года, и он обновлен, чтобы научить вас навыкам, необходимым в будущем.

Мир меняется, постоянно и стремительно! Технологическое будущее, в котором мы будем жить, наполнено обещаниями, но также и вызовами. Linux обеспечивает работу серверов Интернета, и, записавшись на этот курс, вы освоите основные концепции и команды Linux. Вы узнаете, что действительно важно, и получите навыки, чтобы двигаться вперед и получить преимущество.

Вы хотите освоить новый ценный навык, устроиться на работу, получить повышение или просто подготовиться к грядущему будущему? Что ж, тогда этот курс для вас!

К концу этого курса вы будете иметь глубокие знания о том, как работает операционная система Linux и как с ней лучше всего справляться.

Этот курс для вас, если вы хотите изучить Linux и применить его к реальному миру.

Он специально разработан для вас, если у вас нет опыта работы с Linux, вы прошли другие связанные курсы и хотите заполнить пробелы или повысить уровень своих навыков, или вы пришли из других областей, таких как сети или программирование.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя