Мобильные приложения Полный учебный курс по разработке Flutter 2021 года с Dart - Udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,270
121
#1
Полный учебный курс по разработке Flutter 2021 года с Dart
The Complete 2021 Flutter Development Bootcamp with Dart
Udemy

Изображение Полный учебный курс по разработке Flutter 2021 года с Dart - Udemy (2021)


Добро пожаловать на учебный курс по разработке приложений Complete Flutter с помощью Dart, созданный в сотрудничестве с командой Google Flutter.

Теперь включает в себя новый модуль управления состоянием Flutter!


Охватывающий все фундаментальные концепции разработки Flutter, это наиболее полный курс по Flutter, доступный в Интернете.

Мы создавали этот курс в течение нескольких месяцев, совершенствуя учебную программу вместе с командой Flutter, чтобы научить вас Flutter с нуля и превратить вас в опытного разработчика Flutter с сильным портфолио красивых приложений Flutter.

Наш полный учебный курс по разработке Flutter научит вас программировать с помощью Dart и создавать красивые, быстрые, качественные приложения для iOS и Android. Даже если у вас НУЛЕВОЙ опыт программирования.

Я проведу вас шаг за шагом через увлекательные и забавные видеоуроки и научу всему, что вам нужно знать, чтобы добиться успеха в качестве разработчика Flutter.

Курс включает более 28 часов видеоуроков в формате HD и расширяет ваши знания в области программирования при создании реальных приложений. например, Whatsapp, QuizUp и Yahoo Weather.

К концу этого курса вы будете свободно программировать на Dart и будете готовы создавать свои собственные приложения Flutter и стать полноценным разработчиком Flutter.

У вас также будет портфолио из более чем 15 приложений, которые вы сможете продемонстрировать любому потенциальному работодателю.

Зарегистрируйтесь сегодня и ждите:

  • Более 28 часов видеоконтента HD 1080p - все, что вам когда-либо понадобится для успеха в качестве разработчика Flutter.
  • Создание более 15 полноценных приложений, включая те, которые используют Firebase Cloud Firestore, StreamBuilder, ListView, сети, внешние API и многое другое.
  • Все знания, необходимые для создания любого приложения, которое вы хотите
  • Материалы и учебная программа учебного курса по разработке Flutter $ 8000
От новичка до разработчика Flutter с помощью всего одного курса

Мы знаем, что вы здесь, потому что цените свое время. Если бы вы хотели часами смотреть чью-то программу, не объясняя, что он делает, вы были бы на YouTube.

Пройдя этот курс, вы можете быть уверены, что он тщательно продуман и отредактирован. Есть красивые анимации, которые объясняют все сложные концепции, и мы всегда готовы ответить на вопросы студентов.

Итак, к концу курса вы полностью поймете:

  • Основные концепции Flutter, например, виджеты с сохранением состояния и без состояния, дерево виджетов, управление состоянием, анимация, темы и многое другое.
  • Основные концепции Dart, например списки, карты, перечисления, циклы, фьючерсы, потоки, миксины, классы и многое другое.
  • Концепции объектно-ориентированного программирования (ООП): система типов, переменные, функции и методы, наследование, классы и протоколы.
  • Структуры управления: использование предложений If / Else, операторов Switch и логики для управления потоком выполнения.
  • Структуры данных: как работать с коллекциями, такими как списки и карты.
  • Разработка программного обеспечения: как организовать и отформатировать код для удобства чтения и как реализовать шаблон проектирования Model View Controller (MVC).
  • Сеть: как выполнять асинхронные вызовы API, хранить и извлекать данные из облака и использовать формат JSON для связи с сервером.
  • Хранилище данных: как использовать Firebase Cloud Firestore в качестве серверной части для ваших приложений Flutter.
  • Аутентификация: как использовать вход и регистрировать пользователей для ваших приложений Flutter.
  • Управление состоянием: как использовать setState, поддержку бурения, подъема состояния, обратные вызовы и пакет Provider для управления состоянием приложения.
Не трать свое время

Не тратьте ни минуты своей драгоценной жизни на видео плохого качества на YouTube. Или инструкторы, которых вы не можете понять. Или учителя, у которых нет реального опыта личного преподавания. Ваше время дорого. Пройдите этот курс и узнайте, почему все в восторге от него и почему более 35 000 студентов оценили мои курсы на 5 звезд !

Не трать деньги зря

В рамках этого курса вы получите те же материалы и учебную программу, что и наш 12-недельный учебный курс по личному программированию. Вместо того, чтобы тратить более 8000 долларов и брать отпуск, сэкономьте кучу денег, пройдя этот курс и выполняйте его в своем собственном темпе!

Материал на английском языке

Продажник:






Скачать курс:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя