Администрирование Учебное пособие по Kali Linux для начинающих - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,271
121
#1
Учебное пособие по Kali Linux для начинающих
Kali Linux Tutorial For Beginners
udemy

Изображение Учебное пособие по Kali Linux для начинающих - udemy (2022)


Вы хотите научиться взламывать Kali Linux, но не знаете, с чего начать? Вы находите командную строку запутанной и пугающей? Если да, то это идеальный курс для вас. В этом руководстве по Kali Linux мы начнем с предположения, что вы абсолютно ничего не знаете о Linux! Начиная с нуля, вы будете накапливать свои знания о том, как использовать Kali Linux, и, прежде чем вы это узнаете, вы станете свободно пользоваться основными инструментами и командами не только в Kali, но и в большинстве систем Linux.
================================================== ================================================== ==============
Завершение этого короткого, эффективного курса было самым умным 11 долларом, который я потратил в этом году! Материал был актуален и позволил освежить в памяти концепции, о которых я знал, но не использовал в течение некоторого времени, и познакомил меня с совершенно новыми методами сканирования и навязывания хаков. Я буду постоянно возвращаться к курсу, чтобы закрепить свое понимание материала. Деньги потрачены не зря. – Карл Брэдфорд ★★★★★

================================================== ================================================== ==============
«Этот курс был невероятно полезным, и я многому научился как полный новичок в Linux и определенно стал более осведомленным и уверенным не только в самой ОС, но и в специализированном дистрибутиве Kali». – Оливия Р. Маклафлин ★★★★★
================================================== ================================================== ==============

Курс разделен на три части.

Часть 1 – Основы
  • Команды, которые помогут вам ориентироваться в любой системе Linux
  • Добавляйте/удаляйте программное обеспечение и обновляйте/модернизируйте вашу систему
  • Архивировать и сжимать файлы и папки
  • Используйте подстановочные знаки, чтобы упростить повседневные задачи
Часть 2 – Администрация
  • Редактирование файлов
  • Настройка и управление службами
  • Управление пользователями, группами и разрешениями
  • Объединение нескольких команд для большего эффекта
Часть 3 – Взлом
  • Загрузите минимальный Linux и соберите его с нуля
  • Взломайте его с Kali Linux!
Часть 4 – Снаряды
  • Общие сведения о оболочках привязки
  • Понимание обратной оболочки
  • Понимание веб-шеллов
Часть 5 – Взламываем как плохие парни
  • Использование копий реальных уязвимостей
  • Получение доступа и создание бэкдоров
  • Кража данных кредитной карты
К концу курса у вас будут навыки:
  1. Используйте общие команды Linux, как это делают хакеры
  2. Создайте цель Linux с нуля
  3. Взломайте цель, используя то, что вы узнали из руководства по Kali Linux.
  4. Создание оболочки и бэкдоров
  5. Поймите и повторите то, что делают плохие парни
Обратите внимание, что этот курс основан на некоторых концепциях этического хакерства, изучаемых в курсе этического хакерства Hacking For Beginners. Это еще один курс от Hackers Academy.
================================================== ================================================== ==============
«Это то, что было необходимо, чтобы начать использовать kali linux в целях этического взлома. Я очень благодарен автору и команде udemy за то, что они предоставили мне и другим n00bs, таким как я, бесплатную платформу, где мы можем изучить основы. Всем остальным не откладывайте регистрацию, если вы новичок в Linux. Этот парень — гений», — Сайед Мохаммад Раза ★★★★★
================================================== ================================================== ==============
Для кого этот курс:
  • У вас нет опыта работы с Linux и вы хотели бы научиться использовать Kali Linux.
  • У вас есть базовые знания об этичном взломе и вы хотите научиться делать это с помощью Kali Linux.
  • Вы хотите научиться создавать цели и взламывать их с помощью Kali Linux
Требования
  • Базовое понимание таких понятий, как IP-адреса, NAT, клиент, сервер и т. д.
  • Базовое понимание концепций этического взлома, таких как сканирование портов, сканирование уязвимостей и т. д.
  • Желание стать этичным хакером и готовность учиться и настойчиво
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя