React Сборник рассказов React Учебное пособие по более простому созданию компонентов пользовательского интерфейса - cbtnuggets (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,258
121
#1
Сборник рассказов React Учебное пособие по более простому созданию компонентов пользовательского интерфейса
Storybook React A Tutorial to Building UI Components More Easily
cbtnuggets

Изображение Сборник рассказов React Учебное пособие по более простому созданию компонентов пользовательского интерфейса - cbtnuggets (2022)


Этот промежуточный курс Storybook React: A Tutorial to Building UI Components More Easy подготавливает разработчиков программного обеспечения к использованию Storybook, инструмента среды разработки, который делает кодирование компонентов пользовательского интерфейса в React более простым и безопасным для развертывания.

Неважно, кодируете ли вы на React приложение, которое ежедневно видят 100 000 пользователей, или проект, который получает нового пользователя в месяц, — последнее, что вам нужно делать, — это возиться с пользовательским интерфейсом, не зная, так ли это». буду работать. К счастью, есть Storybook — инструмент React, который позволяет помещать в песочницу ваши новые идеи и функции интерфейса, подвергать их стресс-тестированию и получать отзывы, а затем отбрасывать их или безопасно реализовывать.

Этот курс покажет вам, как использовать Storybook, чтобы расширить и улучшить кодирование React и сделать ваши приложения еще более интуитивно понятными и доступными.

После прочтения этого сборника рассказов React: учебное пособие по созданию компонентов пользовательского интерфейса, более простое обучение, вы узнаете, как использовать сборник рассказов, инструмент среды разработки, который упрощает и делает развертывание кодирования компонентов пользовательского интерфейса в React более простым и безопасным.

Для всех, кто занимается обучением программированию, это обучение с открытым исходным кодом может быть использовано для адаптации новых разработчиков программного обеспечения, включено в индивидуальные или групповые планы обучения или в качестве справочного ресурса с открытым исходным кодом.

Сборник рассказов React: Учебное пособие по более простому созданию компонентов пользовательского интерфейса: что вам нужно знать
В этом сборнике рассказов React: учебное пособие по созданию компонентов пользовательского интерфейса более простое обучение содержит видео, которые охватывают темы передового опыта JavaScript, включая:
  • Разработка основных компонентов в Storybook
  • Использование формата истории компонентов для отображения вариантов ваших компонентов
  • Разработка компонентов с нуля с помощью Storybook
Кому следует взять Storybook React: учебник по созданию компонентов пользовательского интерфейса, более легкому обучению?
Этот сборник рассказов React: учебное пособие по созданию компонентов пользовательского интерфейса более легкое обучение считается профессиональным обучением с открытым исходным кодом, что означает, что оно было разработано для разработчиков программного обеспечения. Этот курс по навыкам программирования предназначен для разработчиков программного обеспечения с опытом работы с лучшими практиками JavaScript от трех до пяти лет.

Новые или начинающие разработчики программного обеспечения. Если вы новичок в разработке программного обеспечения, самое время изучить такой инструмент, как Storybook. Умение кодировать в React — важный навык для разработчиков, которые хотят работать с пользовательскими интерфейсами или графическими приложениями. Но этот курс может показать вам, как использовать Storybook, чтобы вы могли экспериментировать, дурачиться и улучшать свои приложения и интерфейсы, никогда не показывая свои ошибки всему миру.

Опытные разработчики программного обеспечения. Если у вас уже есть несколько лет опыта работы в качестве разработчика React, вы, вероятно, придумали собственное решение для опробования новых интерфейсов и дизайна для ваших приложений таким образом, чтобы не испортить ваши развертывания или сломать сборку. Но этот курс может показать вам, как легко изолировать вашу разработку React в Storybook и сэкономить ваше время на опробование изменений и обновлений.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя