Программирование Учебное пособие по GitLab для среднего уровня: GitLab CI/CD - cbtnuggets (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,292
121
Голосов: 0
#1
Учебное пособие по GitLab для среднего уровня: GitLab CI/CD
Intermediate GitLab Tutorial : GitLab CI/CD
cbtnuggets

Изображение Учебное пособие по GitLab для среднего уровня: GitLab CI/CD - cbtnuggets (2023)


В этом учебном пособии GitLab среднего уровня основное внимание уделяется GitLab CI/CD — мощной функции, позволяющей автоматизировать процессы разработки программного обеспечения.

О GitLab CI/CD полезно знать, поскольку он позволяет разработчикам эффективно создавать, тестировать и развертывать приложения. Освоив GitLab CI/CD, вы сможете оптимизировать рабочие процессы разработки, улучшить совместную работу и повысить производительность.

В этом руководстве вы получите практический опыт использования GitLab CI/CD для различных задач. От понимания решений автоматизации CI/CD до создания сложных конвейеров и интеграции с популярными облачными платформами — этот курс охватывает основные навыки для любого пользователя GitLab среднего уровня.

Учебник по GitLab для среднего уровня: что нужно знать
Этот учебник включает в себя подробные видеоуроки по следующим темам:

Использование GitLab CI/CD для создания образов контейнеров
Добавление учетных данных AWS IAM в проекты GitLab
Понимание страниц GitLab
Интеграция GitLab CI/CD с Microsoft Azure
Кому следует пройти обучение GitLab среднего уровня?
Это руководство предназначено для профессионалов DevOps среднего уровня, которые хотят углубить свои знания и навыки в GitLab CI/CD.

Новые администраторы DevOps. Если вы новичок в DevOps и хотите продвинуться по карьерной лестнице, это руководство станет для вас ценным ресурсом. Компании всегда ищут способы ускорить процессы разработки и свести к минимуму человеческий фактор. Изучая GitLab и CI/CD, вы можете помочь своей компании достичь своих целей и получить конкурентное преимущество на быстро меняющемся рынке труда.

Опытные администраторы DevOps: как опытный администратор DevOps, этот учебник позволит вам оставаться в авангарде отрасли. Если вы ничего не знаете о непрерывной интеграции и развертывании, сейчас самое время научиться, так как это популярная практика в DevOps. Более того, знакомство с GitLab позволит вам добавить в свой набор инструментов еще один инструмент, который может пригодиться, когда вам нужно решать сложные задачи для вашей команды разработчиков.


Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя