Психология [Художник Online] В контакте с собой. Я и мой внутренний ребенок (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,213
121
Голосов: 0
#1
Автор: Художник Online
Название: В контакте с собой. Я и мой внутренний ребенок (2023)

Изображение [Художник Online] В контакте с собой. Я и мой внутренний ребенок (2023)


Описание:

Курс о поиске внутренней гармонии от Художник Онлайн и Юлии Козиновой. Налаживаем связь со своим внутренним ребенком с помощью инструментов нейрографики

10 алгоритмов
Более 20 академических часов обучения: теория и практика

Курс идеально подойдет
- Тем, кто совсем не умеет рисовать. Нейрографика доступна каждому, вне зависимости от творческих способностей и уровня подготовки. Благодаря этому методу многие люди научились прорабатывать внутренние проблемы и справляться с негативными эмоциями. Освойте базовые алгоритмы, чтобы в дальнейшем применять их самостоятельно в любой момент.
- Тем, кто хочет жить в гармонии с собой и миром. С помощью алгоритмов нейрографики можно бороться с негативными установками и блоками, находить точки роста и прорабатывать негативные эмоции, решать проблемы, достигать внутренней гармонии и привлекать в свою жизнь нужные события и подходящих людей.

Что даст курс
Вы познакомитесь с нейрографикой — методом, который позволяет войти в контакт со своим внутренним состоянием через рисование
Вы узнаете, как можно улучшить отношения с собой и окружающим миром с помощью специальных алгоритмов
Вы научитесь входить в ресурсное состояние, чтобы из него менять свою жизнь к лучшему
Вы cможете обрести гармонию и счастье, на которые не будут оказывать влияние внешние обстоятельства
Вы получите в свое распоряжение метод, в котором древняя мудрость сочетается с психологией и арт-терапией
Вы создадите 10 удивительных рисунков вместе с преподавателем и при желании сможете получить обратную связь

Программа обучения
Знакомство
На вводном уроке вы узнаете, что такое нейрографика. Мы освоим нейрографический алфавит, научимся рисовать нейролинию и делать нейрографирование.
Материалы
На этом уроке Юлия Козинова расскажет о материлах и реквизите, необходимых для прохождения курса и выполнения заданий.
Нейрокруги
В некоторых случаях этот алгоритм может заменить Алгоритм Снятия Ограничений (АСО), с которого часто начинается знакомство с нейрографикой. Юлия покажет способ быстро избавиться от негатива с помощью рисунка.
Океан эмоций
Творчество — это, в первую очередь, фантазия, символизм и открытость. На втором уроке мы нырнем в мир творчества с помощью очень красивого алгоритма.
Цветок нежности
Нежно к себе, с заботой о себе — девизы нашего курса. В третьем рисунке мы отразим и разовьем их в полной мере, а поможет в этом Цветок Нежности.
Нейрослон
С помощью интересного упражнения и шутливой метафоры мы разберемся, как справляться с большими и сложными темами в жизни.
Нейрототем
Мы включили в курс самый популярный среди наших учеников алгоритм. Он точно не оставит вас равнодушным!
Городок настроений
Используя свою ладонь, можно нарисовать много интересных образов. На этом занятии вы узнаете алгоритм, который развивает эмоциональный интеллект, позволяет понять себя, стимулирует творчество и возвращает позитивный взгляд на мир.
Я и моя Тень
Каждый из нас что-то в себе любит, что-то не любит, а что-то — вовсе не замечает. На этом уроке вы научитесь превращать недостатки в достоинства, а то прекрасное, что в вас есть, делать еще более заметным. Это важный рисунок для понимания и принятия себя.
Ладошка достижений
Хвалить себя не стыдно, хвалить себя полезно! На уроке мы будем учиться делать это вместе, потому что никогда не поздно как следует себя похвалить.
Пирамида героя
Во всех культурах и традициях существуют мифы о героях. На этом занятии мы сами станем героями и заберемся на вершину пирамиды успеха, пройдя 12 шагов: от встречи с драконами до принятия подарков Силы.
Нейрорыбка
Через шутливый и творческий образ мы покажем, как снять тревожность, отрегулировать дневное расписание, найти время на общение с близкими и многое другое. На последнем уроке вы узнаете очень простой, но полезный алгоритм.

Вам понадобится
-Плотная бумага формата А4 (хорошо подойдут альбомы для скетчинга или пастели)
- Черные перманентные маркеры (рекомендуем использовать двусторонние, с разной толщиной наконечников)
- Цветные карандаши, минимум 5-6 цветов, лучше иметь набор
- Цветные маркеры (для скетчинга или канцелярские текстовыделители), минимум 5-6 цветов
Если нет возможности приобрести и маркеры, и карандаши, можно использовать что-то одно

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя