Разработка игр Unity 2019: Создаем симулятор градостроителя - udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,799
35,383
121
#1
Unity 2019: Создаем симулятор градостроителя
Unity 2019 Learn to write better code making a City Builder
udemy

Изображение Unity 2019: Создаем симулятор градостроителя - udemy (2021)


Вы когда-нибудь создавали прототип игры, который был действительно крут, но по мере того, как вы начинали его строить, казалось, что каждая новая функция вносит ошибки в старый код? Или, может быть, эта одна функция, которую вы имели в виду и думали, что на ее реализацию уйдет 2 часа работы, а в итоге заняла 2 недели? Если это звучит знакомо, я приглашаю вас взглянуть на этот курс. В этом курсе мы изучим лучшие практики программирования игр.


Мы сосредоточимся на общей структуре игры, структуре кода и на том, как использовать шаблоны проектирования в нашей игре для решения различных возникающих проблем. Используя модульные тесты, мы создадим некоторую степень уверенности в том, что наш код будет работать должным образом даже после добавления новых функций и рефакторинга ранее написанного кода.

Эти темы чаще всего упускаются из виду в большинстве курсов по созданию игр. Для этого есть причина. Они покажут вам, как создать прототип. Ваш прототип игры должен быть создан быстро, он может быть сырым и содержать ошибки. Его роль состоит в том, чтобы получить от вас обратную связь, если ваша идея игры многообещающая.

Моя цель в этом курсе — дать вам представление о широком круге тем, в основном связанных с программированием. На примере градостроительной игры мы рассмотрим, как использовать различные шаблоны проектирования, создавать модульные тесты и рефакторить ранее написанный код, чтобы учесть новые функции, которые мы хотим внедрить в нашу игру.

Получив пару обзоров, я вижу, что иногда я слишком быстро прохожу некоторые аспекты и не объясняю некоторые основные понятия кода. Пожалуйста, примите во внимание, что некоторые промежуточные знания C# и хорошее понимание того, как работает редактор Unity, имеют решающее значение для получения максимальной отдачи от этого курса.

Я надеюсь, что смогу помочь вам улучшить свои навыки программирования, когда дело доходит до разработки игр. В то же время я уверен, что не все будут довольны моей подачей и быстрым темпом в некоторых моментах.

* Этот курс создан с использованием Unity 2019.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя