Разное [Udemy] Создание продающих артов - MidJourney и DALLE (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,265
121
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Создание продающих артов - MidJourney и DALLE (2023)

Изображение [Udemy] Создание продающих артов - MidJourney и DALLE (2023)


Описание:

Доступна русская озвучка
Откройте для себя безграничные возможности искусственного интеллекта с MidJourney и DALLE


Чему вы научитесь:
  • Основам искусственного интеллекта и то, как его можно использовать для создания потрясающих оригинальных артов.
  • Использовать MidJourney и DALLE, две мощные художественные платформы с искусственным интеллектом, для создания различных видов искусства.
  • Методам смешивания и расширения изображений с использованием ИИ.
  • Создавать различные типы артов, в том числе фотографии, аватары, дизайн интерьера и экстерьера, реалистичные мультяшные изображения, персонажи аниме.
  • Стратегиям продажи артов, в том числе способам продвижения и продажи своих работ на онлайн-рынках.
  • Рекомендации по работе с MidJourney и DALLE, в том числе способы оптимизации настроек и корректировки параметров для достижения желаемых результатов.
  • Создавать высококачественные широкоформатные принты
  • Этические аспекты, связанные с искусством ИИ, включая вопросы авторства и права собственности.
  • Советы по включению артов, созданных искусственным интеллектом, в существующие рабочие процессы и проекты, такие как графический дизайн или производство видео.
  • Способы оставаться в курсе последних событий в мире искусства искусственного интеллекта, а также как продолжать учиться и экспериментировать вне курса.
Наши преподаватели-эксперты проведут вас через основы ИИ и покажут вам, как использовать возможности этих передовых технологий для создания широкого спектра художественных стилей и форматов. Вы узнаете, как смешивать и расширять изображения с помощью AI, а также как создавать различные виды AI-искусства, включая фотографии, аватары, дизайн интерьера и экстерьера, реалистичные мультфильмы, персонажей аниме и иллюстрации.

Помимо технических навыков, необходимых для работы с ИИ, в этом курсе будут рассмотрены важные этические аспекты, связанные с этой областью. Вы изучите вопросы, связанные с авторством и правом собственности, и получите более глубокое понимание роли, которую ИИ может играть в творческом процессе.

По мере прохождения курса вы приобретете ряд навыков и техник, которые позволят вам создавать высококачественное, профессиональное искусство ИИ. Вы также узнаете, как продавать свои работы, созданные с помощью ИИ с практическими стратегиями продвижения и маркетинга своих работ на онлайн-площадках.

К концу этого курса у вас будет прочная основа, а также навыки и знания, необходимые для создания потрясающих, оригинальных произведений искусства, в которых технология и творчество сочетаются новым захватывающим образом. Вы будете вооружены инструментами, необходимыми для того, чтобы освоить будущее цифрового искусства и уверенно реализовывать свои творческие амбиции.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя