Нейросеть [Udemy] Создание онлайн-курса с помощью искусственного интеллекта (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,243
121
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Создание онлайн-курса с помощью искусственного интеллекта (2023)

Изображение [Udemy] Создание онлайн-курса с помощью искусственного интеллекта (2023)


Описание:

Курс на английском языке, будут английские субтитры и русская аудио дорожка

Вы научитесь:

  • Изучите основные моменты по построению онлайн обучения и познакомитесь с обзором рынка индустрии электронного обучения.
  • Проводить исследования рынка и определять целевых студентов для онлайн-курса.
  • Создавать заголовок, схему и описание онлайн-курса с помощью Bard и FlowGPT.
  • Создавать контент онлайн-курсов с помощью Course Box AI, Courseau, Mini Course Generator, Mind Smith AI, Learning Studio AI, Tutor AI и Course Factory.
  • Делать запись экрана с помощью Snip Clip и Quicktime Player.
  • Удалять фоновый шум с помощью Weet
  • Изучите несколько стратегий ценообразования для онлайн-курса, таких как ценностное предложение и тестирование нескольких различных ценовых точек.
  • Узнайте, как продвигать онлайн-курс с помощью социальных сетей, размещения рекламы и создания реферальной программы.
  • Практический пример: продажа мини-курса или продажа комплексного курса
Этот курс будет сосредоточен на двух основных аспектах: первый будет посвящен созданию контента для вашего онлайн-курса, где вы шаг за шагом будете получать инструкции по автоматическому созданию контента для вашего онлайн-курса с использованием инструментов искусственного интеллекта, а другой - сосредоточьтесь на бизнес-перспективе, где вы узнаете, как продавать свой онлайн-курс, и узнаете, как установить правильную цену на свой онлайн-курс.

Вы узнаете, как находить темы, пользующиеся большим спросом на рынке, с помощью таких инструментов, как Udemy Marketplace Insight и Validator AI.

Вы будете шаг за шагом получать инструкции по созданию высококачественного контента для вашего онлайн-курса с помощью восьми инструментов искусственного интеллекта: Course Box AI, Courseau, Tutor AI, Mind Smith AI, Course Factory AI. , генератор мини-курсов, UnSchooler и Learning Studio AI. Эти инструменты искусственного интеллекта совершенно бесплатны и относительно просты в использовании. Единственное, что вам нужно сделать, это ввести тему, и менее чем за пять минут искусственный интеллект сможет создать контент для вашего онлайн-курса.

Индустрия электронного обучения также имеет блестящее будущее и огромный потенциал, поскольку размер рынка этой отрасли оценивается в 399,3 миллиарда долларов США, и, по прогнозам, его среднегодовой темп роста составит 14%. И последнее, но не менее важное: если вам нравится преподавать и делиться своими знаниями с другими людьми, это может быть одна из лучших бизнес-моделей, которую вам следует рассмотреть, поскольку она позволяет вам получать доход, занимаясь тем, что вам нравится.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя