Python Создавайте настольные приложения с помощью Python - udemy (2022)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,874
29,892
121
#1
Создавайте настольные приложения с помощью Python
Create Desktop applications with Python
udemy

Изображение Создавайте настольные приложения с помощью Python - udemy (2022)

Python — самый быстрорастущий язык программирования в отрасли и один из самых популярных языков программирования в мире.


Это не сложный язык для новичков, а для программистов среднего или продвинутого уровня — для продвижения вперед, поэтому потребность в изучении этого языка возросла в геометрической прогрессии за последние несколько лет.


Python — это язык сценариев, что означает, что вы напишете некоторый код и запустите его в терминале или командной строке. Запуск кода в командной строке затруднит пользователям принятие ваших приложений, так что, если вы хотите, чтобы ваше приложение имело причудливый пользовательский интерфейс, для этого требуется, чтобы ваши приложения имели графический интерфейс.

Проще говоря, GUI — это настольное приложение, которое предоставляет вам интерфейс, который помогает вам взаимодействовать со сценарием и обогащает взаимодействие с пользователем.

Меня зовут Ясир Аббас. Я инженер-программист, и я буду вашим инструктором на этом курсе.

Я занимаюсь программированием последние 30 лет и, в частности, python последнее десятилетие.

Этот курс предполагает, что у вас есть, например, предыдущие знания Python (типы данных, условная логика, циклы, коллекции и т. д.), и он научит вас создавать профессиональный графический интерфейс Python путем создания приложения для управления контактами.

Курс разделен на несколько разделов, которые научат всему, что вам нужно для создания настольных приложений Python.

Этот курс познакомит вас с тем, как создавать настольные приложения, включая дизайн интерфейса, создание моделей баз данных и необходимые операции CRUD.

В ходе этого курса вы узнаете:

– Как установить MongoDB на свой компьютер

– Как установить графический интерфейс PySimple.

– Как создавать и работать с элементами PySimpleGUI.

– Как создавать и работать с Windows.

– Как создавать макеты и работать с ними.

– Как создавать динамические макеты.

– Как создавать модели MongoDB

- Как аутентифицировать пользователей

- Как создать поддельные данные

- Как загружать изображения из Интернета

и многое другое

Наконец, если вы застряли, вы можете оставить вопрос в разделе вопросов и ответов, и я, или один из моих помощников преподавателя ответит вам быстро.

Для кого этот курс:

  • Начинающие программисты, которые хотят освоить графический интерфейс Python
  • Программисты с других языков, которые хотят начать свое путешествие по графическому интерфейсу Python.
  • Программисты Python, которые хотят освоить новые навыки и освоить расширенный Python и создавать автономные приложения для рабочего стола.
  • Начинающие программисты, желающие изучить MongoDB с помощью Python.
  • Программисты с других языков, которые хотят начать свой NoSQL с Python
Требования

  • Компьютер Windows, Linux или Mac OS
  • Предварительные знания в области программирования не требуются
  • Требуется базовое знание Python
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Udemy 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 1
VkurseAngel Форекс, крипта и инвестиции 0
VkurseAngel Фото и видео 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseAngel SEO - продвижение сайтов 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя