Финансы Окончательный курс NFT 2022: покупайте, продавайте, создавайте и торгуйте NFT - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,325
121
Голосов: 0
#1
Окончательный курс NFT 2022: покупайте, продавайте, создавайте и торгуйте NFT
The Ultimate NFT Course 2022: Buy, Sell, Create & Trade NFTs
udemy

Изображение Окончательный курс NFT 2022: покупайте, продавайте, создавайте и торгуйте NFT - udemy (2022)


Изучите NFT у отмеченного наградами владельца цифрового агентства, который вложил в NFT более 6 цифр собственных денег.

Этот курс научит вас покупать, продавать, создавать и даже торговать NFT!

Во время этого курса вы увидите, как я выиграю розыгрыш проекта NFT, а также продам тот же самый NFT с прибылью более 5000 долларов.

В дополнение к этому я также расскажу вам о сделке, которую я совершил во время записи этого курса, которая принесла мне прибыль более 300 долларов.

Я действительно «гуляю пешком» во время курса.

Доказательство в пудинге, верно?

Важно: я здесь не для того, чтобы продать вам мечту или дать ложные обещания о том, сколько денег вы можете заработать, это образовательный курс, который раскроет все, что вам нужно знать, когда дело доходит до использования этой прибыльной индустрии NFT.

Что вы узнаете, пройдя этот курс NFT (Non-Fungible Token):
  • Изучите основы NFT и как они работают
  • Узнайте, на каких торговых площадках продаются самые большие коллекции NFT
  • Узнайте все, что вам нужно знать о плате за газ
  • Узнайте, как настроить свой крипто-кошелек и внести в него деньги
  • Узнайте, как купить свой первый NFT
  • Узнайте, как первыми узнавать о БОЛЬШИХ предстоящих проектах NFT
  • Узнайте, как проверить эти проекты NFT (чтобы вы знали, какие из них будут успешными)
  • Узнайте, как попасть в белый список этих проектов
  • Мошенничество с NFT, на которое следует обратить внимание
  • Как продавать NFT
  • Как создать NFT с нуля
  • И даже как торговать NFT на торговой площадке
Этот курс НЕ является одним из тех курсов, которые изучают теорию, а затем предоставляют вам возможность во всем разобраться.

Я покажу вам, как все делать во время курса, с пошаговыми руководствами в реальном времени .

ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ

Прежде чем мы продолжим, позвольте сказать, что я не хочу, чтобы вы были разочарованы.

Если вам не нравится этот курс по какой-либо причине, вы можете получить полный возврат средств в течение первых 30 дней, что подтверждается 30-дневной гарантией Udemy, без вопросов!

Это не просто гарантия, это мое личное обещание вам, что я сделаю все возможное, чтобы помочь вам добиться успеха.

Инвестируйте в себя сегодня и никогда не оглядывайтесь назад.

Зарегистрируйтесь сейчас и получите мгновенный доступ.


Для кого этот курс:
  • Всем, кто хочет узнать о NFT
  • NFT для начинающих/экспертов
Требования
  • Никаких предыдущих знаний или опыта NFT не требуется.
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя