Веб-разработка Создайте REST API для электронной коммерции с помощью Django REST Framework и Python - udemy (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,261
121
#1
Создайте REST API для электронной коммерции с помощью Django REST Framework и Python
Build Ecommerce REST API with Django REST Framework & Python
udemy

Изображение Создайте REST API для электронной коммерции с помощью Django REST Framework и Python - udemy (2023)


Готовы ли вы вывести свои навыки программирования на Django на новый уровень? Посмотрите этот всеобъемлющий курс по созданию REST API с помощью Django и Django REST Framework. Благодаря пошаговым инструкциям вы узнаете, как проектировать, создавать и развертывать RESTful API, которые можно интегрировать в любое приложение или службу.

От аутентификации и авторизации до сериализации и проверки вы получите глубокое понимание ключевых концепций, необходимых для достижения успеха в современной веб-разработке с помощью Django и Django REST Framework. Вы узнаете, как создавать эффективные, масштабируемые и безопасные API с использованием новейших инструментов и методов. Создаете ли вы веб-приложение, мобильное приложение или любой другой тип программного обеспечения, API-интерфейсы REST являются важнейшим компонентом современного программирования.

В этом всеобъемлющем курсе Django вы узнаете, как создать REST API для электронной коммерции с использованием Django REST Framework. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным разработчиком, вы откроете для себя ключевые концепции, методы и инструменты для создания надежного и масштабируемого API электронной коммерции в Django.

Django REST framework — это мощная и гибкая платформа для создания веб-API. Это один из самых популярных фреймворков от Django, он удобен для начинающих и предоставляет множество функций. Это значительно упростило жизнь благодаря таким функциям, как сериализация, фильтрация, разбиение на страницы, обработка исключений, проверки, аутентификация и многое другое.

=== Супер дружелюбная поддержка ===

Если вы когда-нибудь застрянете в какой-либо проблеме, я здесь, чтобы вытащить вас из тупика. Я всегда отвечаю так быстро, как только могу. Потому что я знаю, что нет ничего хуже, чем застрять в проблемах, особенно проблемах программирования. Так что я всегда здесь, чтобы поддержать вас.

Ниже приведены некоторые функции, которые будут добавлены в это готовое к производству приложение:

Понимание структуры папок
Подключение к базе данных Postgres
Миграция
Фильтры, поиск и пагинация
Обработка ошибок/исключений
Загрузить изображения продуктов на AWS S3
Управление продуктом
Аутентификация и авторизация
Обрабатывать обзоры продуктов
Забыть и сбросить пароль
Управление ресурсом заказа
Интеграция Stripe для платежей
Развертывание API на AWS Elastic Beanstalk
Вы можете посмотреть полную ДЕМОверсию этого API в материалах курса. Если вы готовы создать готовый к производству, масштабируемый REST API в Django и Django REST Framework, тогда я увижу вас на курсе.

Для кого этот курс:
Всем, кто хочет создать API в Django.
Всем, кто хочет освоить Django REST Framewoek
Разработчики Django, которые хотят улучшить свои навыки в создании API
Всем, кто хочет освоить новые технологии
Требования
Вы должны знать основы API
Вы должны знать основы базы данных
Базовые знания API будут плюсом

Материал на английском языке

Продажник:





Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя