Бизнес Создайте свою воронку продаж с ChatGpt за 2 часа! - udemy (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,329
121
Голосов: 0
#1
Создайте свою воронку продаж с ChatGpt за 2 часа!
Build your Sales Funnel with ChatGpt in 2 hours!
udemy

Изображение Создайте свою воронку продаж с ChatGpt за 2 часа! - udemy (2023)


Готовы ли вы трансформировать свой бизнес с помощью автоматизированной воронки продаж, которая привлекает, вовлекает и конвертирует потенциальных клиентов на автопилоте?

Независимо от того, являетесь ли вы владельцем бизнеса или профессионалом, работающим в бизнесе, если вы здесь, вы знаете силу автоматизации маркетинга и то, как она помогает компаниям экономить время, оптимизировать процессы и сосредоточиться на том, что действительно важно.

Но вот в чем загвоздка: чтобы получить эти преимущества, вам нужна индивидуальная стратегия автоматизации маркетинга, разработанная специально для вашей компании.

В этом быстром и практическом курсе мы шаг за шагом проведем вас через процесс создания индивидуальной и полностью автоматизированной воронки продаж с использованием возможностей ChatGpt (не имеет значения, какой инструмент автоматизации вы используете для своего бизнеса!)

Взгляните на схему курса:

Узнайте, как создать настраиваемую и полностью автоматизированную воронку продаж с помощью ChatGpt.
Понимание различных этапов воронки продаж
Используйте ChatGpt для планирования и оптимизации идеальной бизнес-воронки с помощью понятных блок-схем.
Откройте для себя тактику привлечения потенциальных клиентов на автопилоте с помощью SEO, контента, социальных сетей и рекламы.
Автоматизируйте захват потенциальных клиентов и собирайте точную информацию, которая вам нужна от ваших клиентов.
Внедряйте эффективные стратегии управления потенциальными клиентами и сегментации с руководством ChatGpt.
Создавайте последовательности взращивания лидов с высокой конверсией, чтобы превратить лидов в платящих клиентов.
Создайте автоматизированные процессы удержания, чтобы повысить удовлетворенность и лояльность клиентов
Не беспокойся! В этом курсе мы не тратим слишком много времени на теорию! У вас будут реальные примеры, практические задания и полезные рабочие листы, которые помогут вам разработать индивидуальную стратегию автоматизации маркетинга от начала до конца.

Зарегистрируйтесь сейчас и революционизируйте свою воронку продаж с помощью Marketing Automation и ChatGpt!



У меня более 13 лет опыта работы в цифровом маркетинге, и я работаю исключительно с Marketing Automation с 2018 года. Я являюсь экспертом HubSpot и предоставляю консультационные и обучающие услуги компаниям со всего мира. Я также являюсь партнером Udemy и инструктором по бестселлерам. Это один из моих последних студенческих отзывов:

«Я только что закончил курс — и моя единственная реакция: ВАУ! Очень ценно для предпринимателей, консультантов (таких как я) и малого бизнеса. Талите удалось скрупулёзно передать свои богатые знания. Этот курс легко понять и включить в вашу бизнес-стратегию». Тамара Бильман, контент-стратег


——

Что важно знать об этом курсе:

* Можно пройти этот курс и внести изменения, если у вас есть только бесплатная учетная запись ChatGpt. Однако у вас не будет доступа к блок-схемам, которые мы разработаем вместе. Если вы используете бесплатную учетную запись ChatGpt, вам придется адаптировать подсказки, используемые в курсе, для достижения удовлетворительных результатов.

* В этом курсе я исхожу из предположения, что у вас есть доступ к инструменту автоматизации маркетинга (платформа, на которой вы можете создавать автоматизированные последовательности электронной почты и автоматизировать бизнес-процессы в целом). Если у вас нет доступа к инструменту автоматизации маркетинга, ознакомьтесь с первой лекцией курса, чтобы получить ссылку на бесплатную пробную версию, чтобы вы могли хотя бы пройти курс.

Для кого этот курс:
Владельцы бизнеса, желающие внедрить автоматизацию маркетинга
Профессионалы, которым необходимо изучить автоматизацию маркетинга для своей работы
Фрилансеры и консультанты, желающие предложить автоматизацию маркетинга как услугу
Всем, кто заинтересован в построении воронки продаж с нуля за минимальное время.
Требования
Учетная запись ChatGpt plus (для доступа к плагинам ChatGpt)

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Форекс, крипта и инвестиции 0
VkurseGirl Эзотерика и оккультизм 0
VkurseAngel Youtube 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 1
VkurseAngel Администрирование 0
VkurseAngel Разработка игр 0
VkurseAngel Мобильная разработка 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя