Веб-разработка Создайте галерею изображений с нуля, используя HTML, CSS и JS - udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,270
121
#1
Создайте галерею изображений с нуля, используя HTML, CSS и JS
Create An Image Gallery From Scratch Using HTML, CSS & JS
udemy

Изображение Создайте галерею изображений с нуля, используя HTML, CSS и JS - udemy (2021)


Привет, добро пожаловать на мой курс. Этот курс поможет вам научиться создавать галереи изображений. Мы создадим адаптивную галерею изображений с нуля, используя HTML, CSS и JavaScript.

На современных веб-сайтах мы видим, что галереи изображений используются очень часто. Существует множество библиотек JavaScript, которые помогут вам создать галерею изображений. Неплохо использовать эти библиотеки на своем веб-сайте. Но главная цель этого курса — помочь вам понять, как работает галерея изображений. Таким образом, создание его с нуля поможет вам стать лучшим программистом.

Вот предварительные условия для этого курса:
  • Основы HTML, CSS и JavaScript
  • Компьютер, на котором можно запустить редактор кода (например, VS Code)
Чему вы научитесь:
  • Как создать галерею изображений
  • Как использовать CSS-сетку
  • Как управлять DOM с помощью JavaScript
  • Как развернуть сайт в Интернете
Мы напишем весь код на экране. Код не будет скопирован и вставлен откуда угодно. Я также постараюсь объяснить все, что мы пишем. Я предоставлю исходный код в качестве загружаемого ресурса. Так что, если вы застряли, вы можете проверить это.

К концу курса, если вы будете следовать вместе со мной, вы создадите адаптивную галерею изображений с нуля.


Итак, если вы заинтересованы в улучшении своих навыков веб-разработки/кодирования, вы можете присоединиться ко мне на этом курсе. Надеюсь, вы многому научитесь на этом курсе.

Удачного кодирования!

Для кого этот курс:
  • Начинающие/средние веб-дизайнеры
Требования
  • Основы HTML, CSS и JavaScript
  • Компьютер, на котором можно запустить редактор кода (например, VS Code)
Материал на английском языке

Продажник:





Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя