php PHPStorm - полный двухчасовой курс

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,395
121
#1
PHPStorm - полный двухчасовой курс

Описание: полный двухчасовой курс по PHPStorm, одной из самых популярных коммерческих IDE на рынке. Из этого курса вы узнаете о лучших методах работы в IDE. Курс бесплатный, на английском языке.

Длительность: ~ 2 часа (кто бы мог подумать ;))

Курс идеально подходит для разработчиков на PHP, javaScript (+ HTML5 и CSS3). Или тех, кто планирует использовать эти инструменты для своих личных нужд, так как знание IDE существенно облегчит и ускорит вашу работу. Кроме того, понимая одну IDE вы сможете быстро овладеть любым другим аналогичным инструментом, например Eclipse или NetBeans.

Несколько часов искал учебные материалы по работе с IDE на русском языке, но нет в сети хороших курсов и книг по таким IDE как Eclipse, NetBeans и, тем более, PHPStorm. Нашлись только устаревшие материалы.

По этому, мы возьмём свеженький официальный курс по PHPStorm, который записан на английском языке, переведём на русский и будем счастливы.



Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя