php Редактор кода IDE PhpStorm - Webformyself (2019)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,301
121
#1
Редактор кода IDE PhpStorm
Webformyself

Изображение Редактор кода IDE PhpStorm - Webformyself (2019)


Хороший инструмент в любой работе повышает качество работы и позволяет выполнить ее гораздо быстрее. Для программиста основной инструмент – это редактор кода, без которого работа попросту невозможно. При этом качество редактора и его возможности и функционал - играют далеко не последнюю роль, позволяя ускорить написание кода и сделать этот процесс более комфортным.

Стоит отметить, что для каждого разработчика самым удобным и привычным может быть свой редактор кода. Поэтому каждый должен попробовать использовать несколько редакторов и остановиться на наиболее понравившемся варианте.

В предлагаемой серии уроков мы с вами будем знакомиться с возможностями редактора кода - PhpStorm. При этом стоит отметить, что это не просто редактор кода, а среда разработки, IDE (Integrated development environment - интегрированная среда разработки).

Отличие IDE от обычного редактора кода в том, что среда разработки предлагает дополнительные наборы инструментов, как-то: браузер классов, инструменты для работы с БД, отладчик кода, средства для работы с системами контроля версий и многое другое.

В данном курсе мы с вами изучим IDE PhpStorm. Установим и настроим его под себя. Рассмотрим стандартные функции редактора и расширим функционал редактора, а также узнаем некоторые полезные трюки при работе в данном редакторе.

Продажник:






Скачать курс:
 
Последнее редактирование модератором:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя