Веб-разработка Окончательный курс аутентификации с Django и Angular - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,891
35,683
121
#1
Окончательный курс аутентификации с Django и Angular
The Ultimate Authentication Course with Django and Angular
udemy

Изображение Окончательный курс аутентификации с Django и Angular - udemy (2022)


Добро пожаловать на этот курс, где вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы защитить свое приложение Angular и Django.

В Джанго вы узнаете:
  • Используйте Django Rest Framework
  • Соедините Джанго с MySQL
  • Используйте токены доступа и обновления
  • Использовать только HTTP-куки
  • Отправлять электронную почту
  • Войдите с помощью двухфакторной аутентификации (2FA) с помощью Google Authenticator.
  • Социальная аутентификация с использованием вашей учетной записи Google
В Angular вы узнаете:

  • Используйте угловой интерфейс командной строки
  • Создание компонентов и маршрутов
  • Использовать вызовы API
  • Используйте эмиттеры событий
  • Создание QR-кодов
  • Социальная аутентификация с использованием вашей учетной записи Google
Если это то, что вы ищете, то этот курс для вас.

Я FullStack-разработчик с более чем 10-летним опытом. Я одержим чистым кодом и изо всех сил стараюсь, чтобы в моих курсах был как можно более чистый код.

Мой стиль преподавания очень прост, я не буду тратить слишком много времени на объяснение всех способов, которыми вы можете создать что-то или другую ненужную информацию, чтобы увеличить продолжительность моих лекций. Если вы хотите научиться чему-то быстро, то этот курс для вас.

Я также регулярно обновляю свои курсы с течением времени, потому что не хочу, чтобы они устаревали. Таким образом, вы можете ожидать больше контента с течением времени только от одного курса с лучшим качеством видео и звука.

Если у вас возникнут проблемы с кодированием, я предложу свою поддержку в течение 12 часов после публикации вопроса. Я очень активен, когда пытаюсь помочь своим ученикам.

Так чего же вы ждете, попробуйте этот курс, и вы не разочаруетесь.

Для кого этот курс:
  • Python-разработчики
  • Javascript-разработчики
Требования
  • Знание Javascript
  • Знание Python
Материал на английском языке

Продажник:





Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя