Python Нейронные сети в Python с нуля: обучение на практике - udemy (2022)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,870
29,693
121
#1
Нейронные сети в Python с нуля: обучение на практике
Neural Networks in Python from Scratch: Learning by Doing
udemy
Изображение Нейронные сети в Python с нуля: обучение на практике - udemy (2022)

Этот курс предназначен для всех, кто хочет узнать, как работают нейронные сети, путем практического программирования!

Все говорят о нейронных сетях, но их трудно понять, не настроив их самостоятельно. К счастью, необходимые навыки математики и программирования (python) находятся на базовом уровне , поэтому мы можем запрограммировать 3 нейронные сети чуть более чем за 3 часа . Не тратьте время! Этот курс оптимизирован, чтобы дать вам самое глубокое понимание этой увлекательной темы в кратчайшие сроки.

Основное внимание уделяется обучению на практике, и я ввожу новые концепции только тогда, когда они необходимы.

Чему вы научитесь

После краткого введения курс делится на три сегмента по 1 часу каждый:

1) Настройте самую простую нейронную сеть: вычислите сумму двух чисел.

Вы узнаете о:

  • Архитектура нейронной сети
  • Веса, входной и выходной слой
  • Тренировочные и тестовые данные
  • Функция точности и ошибки
  • Прямое и обратное распространение
  • Градиентный спуск
2) Модифицируем эту сеть: Определяем знак суммы.

Вы познакомитесь с:

  • Скрытые слои
  • Функция активации
  • Категоризация
3) Наша сеть может применяться для решения любых задач, таких как распознавание изображений: определение рукописных цифр!
После этого крутого и полезного приложения из реальной жизни я дам вам обзор:

  • Как улучшить сеть
  • Какие еще проблемы можно решить с помощью нейронных сетей?
  • Как использовать предварительно обученные сети без особых усилий
Почему я?

Меня зовут Бёрге Гёбель, и я постдок, работаю ученым в области теоретической физики, где часто используются нейронные сети.
Я усовершенствовал свои навыки консультанта в качестве наставника бакалавров, магистров и аспирантов по теоретической физике, и у меня есть другие успешные курсы здесь, на Udemy.

Я надеюсь, что вы взволнованы, и я любезно приветствую вас на нашем курсе!

Для кого этот курс:

  • Этот курс для начинающих подходит для всех! Особенно, если вы:
  • Интересуетесь нейронными сетями и хотите действительно понять, как они работают
  • Работаете в области машинного обучения или науки о данных, но еще не программировали нейронную сеть самостоятельно с нуля.
  • Хотите по-настоящему узнать о машинном обучении без причудливых фреймворков/модулей — только вы, я и стандартный Python
Требования

  • Желательны базовые навыки программирования, если вы хотите программировать вместе со мной. Мы используем Python3 без каких-либо дополнительных модулей.
Материал на английском языке


Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя