Python Глубокое обучение: рекуррентные нейронные сети в Python - Udemy (2021)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,870
29,685
121
#1
Глубокое обучение: рекуррентные нейронные сети в Python
Deep Learning: Recurrent Neural Networks in Python
Udemy

Изображение Глубокое обучение: рекуррентные нейронные сети в Python - Udemy (2021)

Узнайте об одной из самых мощных архитектур глубокого обучения !


Периодические нейронной сети (РНН) был использован для получения государством в самых современных результатов в моделировании последовательности.

Это включает в себя анализ временных рядов , прогнозирование и обработку естественного языка (NLP) .

Узнайте, почему RNN превосходят алгоритмы машинного обучения старой школы , такие как скрытые марковские модели .

Этот курс научит вас:


  • Основы машинного обучения и нейронов (просто обзор, чтобы вас разогреть!)
  • Нейронные сети для классификации и регрессии (просто обзор, чтобы разогреться!)
  • Как моделировать данные последовательности
  • Как моделировать данные временных рядов
  • Как моделировать текстовые данные для НЛП (включая этапы предварительной обработки текста)
  • Как построить RNN с помощью Tensorflow 2
  • Как использовать GRU и LSTM в Tensorflow 2
  • Как сделать прогнозирование временных рядов с помощью Tensorflow 2
  • Как предсказывать цены акций и доходность акций с помощью LSTM в Tensorflow 2 (подсказка: это не то, что вы думаете!)
  • Как использовать вложения в Tensorflow 2 для НЛП
  • Как построить RNN классификации текста для NLP (примеры: обнаружение спама, анализ настроений, тегирование частей речи, распознавание именованных объектов)
Все материалы, необходимые для этого курса, можно загрузить и установить БЕСПЛАТНО. Мы будем выполнять большую часть нашей работы в Numpy, Matplotlib и Tensorflow . Я всегда готов ответить на ваши вопросы и помочь вам в вашем путешествии по науке о данных.

Этот курс фокусируется на том, « как построить и понять », а не только на том, «как использовать». Любой может научиться использовать API за 15 минут после прочтения документации. Речь идет не о «запоминании фактов», а о « самом увиденном» посредством экспериментов . Он научит вас, как визуализировать то, что происходит внутри модели. Если вы хотите большего, чем просто поверхностный взгляд на модели машинного обучения, этот курс для вас.

Увидимся в классе!

«Если вы не можете это реализовать, вы этого не понимаете»


  • Или как сказал великий физик Ричард Фейнман: «То, что я не могу создать, я не понимаю».
  • Мои курсы - ЕДИНСТВЕННЫЕ курсы, на которых вы научитесь реализовывать алгоритмы машинного обучения с нуля.
  • Другие курсы научат вас вставлять данные в библиотеку, но действительно ли вам нужна помощь с тремя строками кода?
  • Проделав то же самое с 10 наборами данных, вы понимаете, что не узнали 10 вещей. Вы узнали 1 вещь и просто повторили одни и те же 3 строки кода 10 раз…
Предлагаемые предпосылки:


  • сложение матриц, умножение
  • базовая вероятность (условное и совместное распределения)
  • Программирование на Python: if/else, циклы, списки, словари, наборы
  • Numpy-кодирование: матричные и векторные операции, загрузка CSV-файла
В КАКОЙ ПОРЯДКЕ ПРОХОДИТЬ ВАШИ КУРСЫ?:


  • Ознакомьтесь с лекцией «Машинное обучение и предварительная дорожная карта ИИ» (доступна в FAQ любого из моих курсов, включая бесплатный курс Numpy)
Для кого этот курс:

  • Студенты, профессионалы и все, кто интересуется глубоким обучением, прогнозированием временных рядов, данными о последовательности или НЛП.
  • Инженеры-программисты и специалисты по данным, которые хотят повысить уровень своей карьеры
Требования

  • Базовая математика (взятие производных, матричная арифметика, вероятность) полезна
  • Python, Numpy, Matplotlib

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя