Психология [Марина Комиссарова] [Эволюция] Психоалхимия. Ворота возможностей (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,262
121
Голосов: 0
#1
[Марина Комиссарова] [Эволюция] Психоалхимия. Ворота возможностей (2023)

Изображение [Марина Комиссарова] [Эволюция] Психоалхимия. Ворота возможностей (2023)


Курс посвящен теме энергетического капитала: что такое энергетический капитал, как строится, какие возможности открывает.
Кроме теории в курсе освещены методики для снижения потери энергии, а также игровой тренинг для увеличения объема спонтанности, связанный с новогодним программированием. Магия шумеров в курсе разбирается с точки зрения психологии.

Энергетический капитал, которому посвящен курс, это не просто жизненная энергия. Пока человек жив, на жизнь ему энергии хватает, кроме ситуаций тяжелой депрессии. Но обычно, если сравнить это с денежными средствами, ему хватает только на существование. О капитале мы можем говорить, когда есть избыток средств, и эти средства человек вкладывает в так называемый рост.

Когда мы говорим об энергетических ресурсах человека, тех самых 12 ресурсах, энергетический капитал - это такой избыток энергии, благодаря которой человек может достигать особенных результатов. Избыток спонтанности в ресурсе имиджа превращается в обаяние, избыток в ресурсе экономике в бизнес-идеи, избыток в ресурсе учебы - в способность быстро освоить новую область знаний, избыток в ресурсе искусства и в ресурсе работы - в креативность.

Большинство имеют об этом самое смутное представление. Некоторые думают, что "быть в ресурсе" - это "быть в потоке", а в поток можно попасть, просто расслабившись хорошенько или подняв себе самооценку на пустом месте. Другие, даже из моих читателей, считают, что ресурс можно внезапно взять и "подключить" на полную мощь, как если бы это был звук телевизора, пугающий соседей. Особенные успехи в отдельном ресурсе достигаются не таким путем, хотя и не обязательно долгой и кропотливой работой. Энергия зарабатывается и копится примерно по тем же законам что и деньги, потому что деньги - эквивалент труда, то есть работы, то есть энергии. На курсе мы попробуем сопоставить то и другое в свете новых представлений об энергии.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя