Программирование [Karpov.Courses] Machine Learning для начинающих. Часть 7 из 7 (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,813
35,433
121
Голосов: 0
#1
Автор: Karpov.Courses
Название: Machine Learning для начинающих. Часть 7 из 7 (2023)

Изображение [Karpov.Courses] Machine Learning для начинающих. Часть 7 из 7 (2023)


Описание:

ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ML-ИНЖЕНЕРЫ:
В современном мире бизнес сталкивается со многими проблемами, которые требуют неординарных решений. Например, как идентифицировать клиентов, которые хотят уйти, и сохранить их с помощью ценовых факторов?
Работа ML-инженера заключается в решении подобного рода задач и создании систем, которые работают лучше и быстрее, чем решения, сделанные простым человеком.

ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА:
УЖЕ РАБОТАЕТЕ В IT
Вы уже работаете в IT, но хотите перейти в новую сферу или расширить свои знания и навыки, чтобы применить их в различных областях машинного обучения.

СТАРТ КАРЬЕРЫ
Хотите изучить машинное обучение, но не знаете, с чего начать. Курс научит вас необходимой математической базе для работы в ML и даст навыки для старта карьеры.


ПРОГРАММА КУРСА ://

1. ПРИКЛАДНАЯ РАЗРАБОТКА НА PYTHON
Python — один из самых популярных инструментов для анализа данных. В этом блоке мы научимся работать с этим языком, познакомимся с основными библиотеками для ML и узнаем, как грамотно использовать Python при командной работе. Также мы посвятим время изучению инструментов для работы с базами данных, как с помощью классического SQL, так и с помощью Python кода. Полученных знаний будет достаточно для работы не только в области анализа данных, но и в классической разработке на Python.

2. МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ И ПРИЛОЖЕНИЯ
Классические методы машинного обучения — это основа для большинства современных способов анализа данных, например, для оптимизации банковского ценообразования. Мы изучим основной теоретический инструментарий для успешного построения ML-дизайна в острых проблемах реальной индустрии и отточим новые навыки на практике.

3. ОБЗОР ОСНОВ DEEP LEARNING
Глубинное обучение с использованием нейронных сетей появляется тогда, когда классические модели бессильны: детекция объектов с картинки, генерация осмысленного текста, определение тональности звуковой дорожки и многое другое. В данном курсе мы обзорно посмотрим на решения, которые можно сделать с помощью deep learning, и попробуем в них разобраться.

4. СТАТИСТИКА И A/B-ТЕСТЫ
В этом блоке мы изучим основные понятия математической статистики, необходимые для улучшения моделей. Научимся правильно проводить A/B тестирование, чтобы достоверно измерять влияние внедрения ML моделей на продукт и бизнес. Обсудим нюансы при проведении экспериментов и способы оценки метрик при невозможности проведения A/B-теста.

5. СОБЕСЕДОВАНИЯ И КАК ИХ ПРОЙТИ
В последнем блоке курса мы еще раз вспомним основные моменты из всего курса и обсудим, как проходят собеседования на младшего специалиста в машинном обучении, как к ним готовиться и как их проходить. Мы хотим поделиться своим опытом и помочь пройти первый этап в поиске профессии мечты.

Продажник:

Скачать:
 
R

Rondafubre

Участник
5 Мар 2024
5
0
1
#2
Planning one corporate event in Phoenix and wish to impress your clients and colleagues? View no farther than [Event Rentals Phoenix]! Our premier event rentals are guaranteed to take your event to teh next level and leave a lasting impression on all who attend.

From company tent rentals to event furniture and beyond, we provide an wide range of rental options to suit any corporate gathering. Our spacious tents provide the perfect setting for networking events, conferences, and more, allowing your guests to mingle and connect in style.

But our event rentals aren't just limited to tents. Our inventory also includes tables, chairs, linens, audiovisual equipment, and more, ensuring that every aspect of your event is covered. Plus, with our affordable rental options, you can create tha corporate event of your dreams without blowing your budget.

So why settle for ordinary when ye can have extraordinary? Contact [Event Rentals Phoenix] currently to learn more about our premier event rentals and start planning tha corporate event of one lifetime! Top-notch Arizona rentals for events in the vibrant city of Phoenix
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя