Программирование Kali Linux: Начните Свою карьеру этичного хакера с Kali - udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,265
121
#1
Kali Linux: Начните Свою карьеру этичного хакера с Kali
Kali Linux: Start Your Ethical Hacking Career with Kali
udemy

Изображение Kali Linux: Начните Свою карьеру этичного хакера с Kali - udemy (2021)


Всем привет!

Kali Linux, oscp, kali, Linux, тестирование на проникновение, все о kali Linux os, руководство по kali Linux, ceh, этический взлом, тестирование на проникновение, взлом системы безопасности

Добро пожаловать на курс « Kali Linux: начните свою карьеру этичного хакера с Kali ».

Kali Linux Tutorial! Узнайте у профессионалов, как использовать Kali Linux легко и быстро.

Kali Linux Tutorial! Узнайте у профессионалов, как использовать Kali Linux легко и быстро.

Kali Linux, kali, этический взлом, kali Linux для начинающих, Linux, руководство kali Linux, изучают kali Linux, взлом, kali Linux для начинающих, kali Linux hacking, oak Academy, kismet, этический взлом с использованием kali Linux, Linux kali, kali Linux full конечно, kali linux учебник для новичков, взлом с kali Linux, как стать хакером, kali Linux 2021, kali Linux 2020, kali Linux hack, Linux для начинающих, kali Linux бесплатно

Сегодня многие критически важные системы продолжают работать на операционной системе Linux система. Потому что операционные системы Linux очень стабильны и могут работать без перебоев. С развитием Интернета операционные системы Linux разработали и начали использовать концепцию Windows.

Этичный хакерский подход стал популярным благодаря стилизации хакеров в белых шляпах как героев поп-телевидения и фильмов. В реальной жизни этический хакерство столь же доблестно, и Kali Linux - мощный инструмент для выполнения этой работы. Udemy предлагает классы Kali Linux с самым высоким рейтингом, которые помогут вам надеть белую шляпу.

Kali Linux - это предварительно упакованный дистрибутив Linux, построенный на основе ядра Linux. Kali Linux разработан специально для задач этического взлома и тестирования на проникновение и включает множество бесплатных инструментов и приложений безопасности с открытым исходным кодом, таких как Metasploit и Nmap.

Linux доступен в различных дистрибутивах, адаптированных к потребностям и навыкам пользователей. Простые дистрибутивы, такие как openSUSE, отлично подходят для персональных компьютеров, а Linux Ubuntu идеально подходит для сетевых администраторов и компьютерных ученых.
У Linux несколько неточная репутация как гораздо более техническая и сложная альтернатива основным операционным системам, таким как Windows и MacOS. На самом деле Linux - это доступная, открытая и настраиваемая ОС, предназначенная для устранения огромных недостатков коммерческих операционных систем.
Наш студент говорит: «Мне понравился этот курс, и он научил меня так многому, что теперь я очень компетентен в терминале с опытом работы в UNIX. Почти все, чему меня учат, можно было перенести на терминал Mac, и благодаря этому курсу я даже могу создавать свои собственные программы сценариев, чтобы облегчить себе жизнь.

Что такое Kali Linux?

Kali Linux - это дистрибутив Linux на основе Debian с открытым исходным кодом, выпущенный в марте 2013 года и в первую очередь созданный для расширенного тестирования на проникновение и аудита безопасности. Раньше он назывался BackTrack Linux. Kali Linux содержит сотни инструментов, которые выполняют различные задачи информационной безопасности, такие как компьютерная криминалистика, обратный инжиниринг, исследование безопасности и тестирование на проникновение. Он предоставляет многоплатформенное решение, которое свободно доступно как профессионалам, так и любителям индустрии информационных технологий.

Что такое Linux и зачем мне его использовать?

Linux
- это операционная система (ОС) , которая является основным программным обеспечением, используемым компьютером для выполнения задач и передачи указаний на свое оборудование. Операционная система, которая больше всего конкурирует с Linux, - это Windows. Linux - популярная и широко используемая ОС, потому что она имеет открытый исходный код, что означает, что она бесплатна для всех, и любой может изменять и настраивать программное обеспечение Linux по своему усмотрению. Причины использования Linux могут варьироваться от разработки приложения или создания видеоигры до обучения взлому компьютерных систем. Поскольку Linux является одной из самых популярных операционных систем, многие разработчики используют ее для разработки своих веб-приложений и программ. Это означает, что знание Linux важно для всех, кто работает с компьютерами и программным обеспечением в целом. Учимся работать с Linux - необходимый навык для любого, кто занимается этическим взломом или тестированием на проникновение.

Почему хакеры используют Linux?

Как этические (белые) хакеры, так и злонамеренные (черные) хакеры
часто предпочитают использовать операционную систему (ОС) Linux вместо ОС Windows. Основная причина, по которой хакеры обращаются к Linux, заключается в том, что он гораздо более доступен для более широкого круга людей, чем предлагает ОС Windows. Linux является бесплатным, с открытым исходным кодом и предоставляет хорошо интегрированный интерфейс командной строки, позволяющий пользователям настраивать ОС. Это означает, что любой может модифицировать Linux для создания своих собственных программ и программного обеспечения. Вредоносные хакеры часто выбирают Linux, потому что он дает им больше контроля при использовании Linux, а этичные хакеры должны хорошо разбираться в Linux, потому что он так популярен среди хакеров черной шляпы. Этичные хакеры также часто предпочитают использовать Linux. поскольку он имеет лучшие существующие меры безопасности, чем Windows, и обычно не требует стороннего антивирусного программного обеспечения.

Сколько времени нужно, чтобы выучить Linux и как научить его самому?

Время, необходимое для изучения Linux, может варьироваться в зависимости от того, есть ли у вас базовые знания о других операционных системах и насколько глубокое понимание вы хотите получить. Новичкам, изучающим Linux, чтобы продолжить карьеру в ИТ или администрировании программного обеспечения, вам может потребоваться только базовое понимание того, как перемещаться и выполнять функции с помощью Linux и как себя ведут приложения, созданные на Linux . Если вы планируете стать этичным хакером или пентестером, вам могут потребоваться более глубокие знания процедур безопасности Linux и навыки манипулирования программами Linux. Вы можете изучить Linux в свободное время, просмотрев видеоуроки и онлайн-курсы. На Udemy доступно множество курсов, которые обучают основам Linux и более продвинутым навыкам Linux.

В какой карьере используют Linux?

Многие рабочие места в сфере ИТ, разработки программного обеспечения и кибербезопасности зависят от навыков и опыта работы с Linux . Карьера в области разработки приложений обычно требует глубокого понимания Linux, поскольку многие разработчики приложений используют Linux в качестве основы для своих приложений. Карьера, ориентированная на программное обеспечение, при которой часто используется Linux, включает роли разработчика и разработчика программного обеспечения для систем Python, Java и Linux. Практически любая роль в кибербезопасности, такая как тестер на проникновение или этичный хакер, требует глубоких знаний Linux. Обладая опытом и навыками Linux, вы могли бы работать системным администратором, ИТ-специалистом, системным архитектором или администратором базы данных. Вы даже можете заниматься разработкой, обслуживанием или безопасностью веб-сайтов, поскольку люди, занимающие эти должности, создают большинство своих веб-приложений на Linux.

Что является ядром операционной системы Linux?

Основной компонент любой операционной системы называется ядром. Ядро Linux просто называется ядром Linux. Ядро Linux - это отдельная программа, которая управляет важными задачами, такими как выделение памяти, передача программных функций центральному процессору компьютера и анализ всех входных и выходных данных аппаратного обеспечения компьютера. Ядро является наиболее важной частью ОС и часто работает в отдельной области от остального программного обеспечения компьютера. Ядро - это всего лишь одна часть полной операционной системы, которая включает в себя комбинацию компонентов, таких как загрузчик, система инициализации, графический сервер, среда рабочего стола и многое другое. Название « Linux » может относиться как к самому ядру (ядру Linux), так и к операционной системе, построенной на этом ядре. Например, И ОС Android, и дистрибутив Ubuntu созданы с использованием ядра Linux.

Какие дистрибутивы Linux лучше всего подходят для начинающих?


Существует широкий выбор дистрибутивов Linux, из которых можно выбирать при изучении и работе с Linux. Когда вы впервые изучаете Linux, выбор дистрибутива, который вы выберете для изучения, может зависеть от того, как вы планируете применять свои навыки работы с Linux. Если вы строите карьеру в сфере кибербезопасности, вы можете выбрать для начала другой дистрибутив Linux, нежели тот, кто занимается, например, разработкой игр. Онлайн-курсы являются одними из лучших ресурсов для новичков в Linux, так как они дадут рекомендации о том, какой дистрибутив Linux лучше всего подходит для предполагаемого приложения Linux. Для новичков несколько наиболее рекомендуемых дистрибутивов Linux включают Elementary OS, Ubuntu Linux и Ubuntu Budgie. Другие дистрибутивы, которые считаются легкими для изучения и освоения: Linux Mint, Zorin OS, Nitrux, Kodachi, Rescatux и Parrot Security.

Для использования операционной системы Linux больше не требуются глубокие знания компьютера.


Любой новичок может пройти этот курс. И этот курс продвинет вас еще дальше. Этот курс является практическим. Сначала вы изучите некоторую теорию, а затем у вас будет возможность применить то, что вы узнали.

В курсе «Kali Linux для начинающих» вы узнаете;
  • Как установить Kali Linux?
  • Какие программы Kali Linux используются по умолчанию и как их использовать?
  • Как настроить новую программу?
  • Как происходит обновление существующих программ?
  • Вы узнаете, как изменить параметры установки Kali Linux.
  • Как пользоваться терминалом?

В конце этого курса;
  • Вы сможете изменить настройки операционной системы Kali Linux,
  • Вы узнаете, как использовать необходимые программы для повседневной работы.
  • Вы узнаете, как запускать наиболее часто используемые хакерские программы.
  • Использование linux, kali linux, администрирования linux, командной строки linux, kali
  • kali linux, oscp, kali, linux, ceh, все о kali linux os, учебник kali linux, тестирование на проникновение, этический взлом.
Инструктор отлично объясняет команды Linux на небольших и кратких примерах.

Почему вы хотите пройти этот курс?

Наш ответ прост: качество учителя. Когда вы зарегистрируетесь, вы почувствуете профессионализм опытных инструкторов OAK Academy.

Достаточно базовых компьютерных знаний!

Этот курс начинается с основ. Сначала вы выучите некоторую терминологию. Затем начнется шоу, и вы узнаете все с помощью практических упражнений. Я также научу вас лучшим практикам и быстрым путям.
  • Шаг за шагом, просто и легко с упражнениями
  • Качество видео и аудио продукции
  • Все наши видео обрабатываются / создаются как видео и аудио высокого качества, чтобы обеспечить вам лучший опыт обучения.
Ты будешь,
  • Видеть ясно
  • Слушайте ясно
  • Продолжить курс, не отвлекаясь
Вы также получите:
  • Пожизненный доступ к курсу
  • Быстрая и простая поддержка в разделе вопросов и ответов
  • Сертификат об окончании Udemy готов к загрузке
Давайте начнем курс «Kali Linux: начните свою карьеру этичного хакера с Kali» ,

Мы предлагаем полную поддержку, ответив на любые вопросы.

Увидимся на курсе!

Для кого этот курс:
  • Кто думает, «что нужно сделать, чтобы стать хакером»?
  • Всем, кто хочет изучить операционную систему Kali Linux.
  • Всем, кто планирует сделать тест на проникновение.
  • Любители приключений, желающие исследовать новый мир.
  • Всем, кто ищет новые и обновленные интересы.
  • Люди, которые хотят изучить linux, kali linux, этический взлом
Требования
  • Никаких предварительных знаний не требуется
  • Базовые знания об использовании компьютера
  • Компьютер для установки Linux или запускать его виртуально.
  • Любопытство к Kali Linux
  • Желание стать этичным хакером и желание изучить Kali-Linux
  • Желание изучить Kali Linux и начало этического взлома
  • Желание изучить NAMP и этический взлом, тестирование на проникновение
  • Ничего больше! Только вы, ваш компьютер и ваше стремление начать работу сегодня
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя