SEO Изучите SEO (Поисковую оптимизацию) за 2 часа - udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,242
121
Голосов: 0
#1
Изучите SEO (Поисковую оптимизацию) за 2 часа
Learn SEO (Search Engine Optimization) in 2 Hours
udemy

Изображение Изучите SEO (Поисковую оптимизацию) за 2 часа - udemy (2021)


Узнайте, как развивать свой бизнес, используя возможности SEO для создания бесплатного и регулярного трафика с помощью бесплатных инструментов SEO

Хотите научиться SEO максимально быстро и легко?

Тогда вам точно по адресу!

Этот курс сильно отличается от других курсов по SEO, потому что я не учу вас техническому и скучному SEO.

Я намеренно создал этот курс таким образом, чтобы преподавалось только то, что абсолютно необходимо и практично.

Кроме того, все, чему учат в этом курсе, можно сразу применить, даже если вы индивидуальный предприниматель без абсолютно никакого опыта в SEO.

И еще одна вещь, которая отличает этот курс, заключается в том, что я показал только БЕСПЛАТНЫЕ SEO-инструменты. Инструменты SEO могут быть очень дорогими, и когда вы только начинаете, они просто не нужны. Бесплатные инструменты, которые я покажу в этом курсе, более чем достаточны для начала.

Вот чему вы научитесь на этом курсе:

Понимание SEO с помощью практических примеров

Для начала я приведу несколько практических и реальных примеров из моего собственного бизнеса, которые помогут вам понять важность SEO, когда речь идет о продаже ваших продуктов и услуг.

Затем мы создадим вымышленный бизнес, с помощью которого поймем, как внедрить SEO с нуля.

Как провести исследование ключевых слов

Это та часть, которая действительно даст старт, потому что мы увидим, как получить идеи для исследования ключевых слов и как проанализировать ключевые слова, чтобы понять, стоит ли для них писать контент.

Ключевые слова с длинным хвостом

Мы узнаем о важности использования ключевых слов с длинным хвостом, а затем используем различные методы для исследования и анализа качественных ключевых слов с длинным хвостом, которые могут помочь нам быстро ранжировать наш контент, даже если у нас есть совершенно новый веб-сайт.

Написание SEO-оптимизированного контента (SEO на странице)

Как только мы найдем наши выигрышные ключевые слова, мы узнаем о точном процессе написания SEO-оптимизированного контента, который может быстро занять первое место в Google.

Для этой цели мы будем использовать бесплатную версию плагина Yoast SEO в WordPress.

Вы узнаете о каждом аспекте того, что делает контент идеально оптимизированным для SEO.

Создание большего количества идей ключевых слов

В этой части я покажу вам некоторые редкие и удивительные методы получения неограниченного количества ключевых слов, чтобы у вас никогда не заканчивались идеи для создания контента. Опять же, все инструменты, которые я покажу здесь, являются бесплатными инструментами.

Внешнее SEO (обратные ссылки)

В этой части вы поймете важность внестраничного SEO для превращения вашего веб-сайта в отличный веб-сайт с большим авторитетом. Здесь мы потратим много времени на обсуждение техники создания обратных ссылок.

Это действительно универсальный курс SEO, который специально создан для тех людей, которые хотят научиться делать SEO самым простым, быстрым и практичным способом, чтобы они могли получать бесплатный и повторяющийся трафик на свой веб-сайт и, следовательно, генерировать продажи. своих продуктов и услуг устойчивым образом.

Если вам нравится, как все это звучит, то прыгайте прямо сейчас и давайте начнем

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя