Программирование Изучите Взлом Сети с Нуля (Wi-Fi и Проводная Сеть) - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,269
121
#1
Изучите Взлом Сети с Нуля (Wi-Fi и Проводная Сеть)
Learn Network Hacking From Scratch (WiFi & Wired)
udemy

Изображение Изучите Взлом Сети с Нуля (Wi-Fi и Проводная Сеть) - udemy (2022)


Добро пожаловать на этот всеобъемлющий курс по сетевому взлому! В этом курсе вы начнете как новичок без каких-либо предварительных знаний о тестировании на проникновение или взломе, и к его концу вы будете способным взламывать сети и подключенные устройства, как это делают черные хакеры или защищать их, как специалисты по безопасности.

Этот курс ориентирован на практическую сторону тестирования на проникновение, не пренебрегая теорией. Прежде чем приступить к взлому, вы сначала узнаете, как настроить лабораторию и установить необходимое программное обеспечение (работает в Windows, Mac OS X и Linux), а затем курс структурирован таким образом, что познакомит вас с основами Linux, компьютерных систем, сети и то, как устройства взаимодействуют друг с другом, узнаете как использовать этот метод связи для проведения ряда мощных атак.

Курс разделен на три основных раздела:
  1. Атаки перед подключением: в этом разделе вы узнаете, как работают сети, как устройства взаимодействуют друг с другом и как информация передается в беспроводных сетях. Вы также изучите базовую терминологию, что такое канал? MAC-адрес ? Что такое управляемый режим? Что такое режим монитора и как его включить? Что такое снаффинг и чем он ограничивается? Так что в этом разделе мы еще мало что знаем о тестировании на проникновение, все что у нас есть это компьютер и подключенная к нему беспроводная карта, вы узнаете как начать сбор информации с помощью вашей wi-fi карты (анализ пакетов) и вы узнаете, как управлять соединениями вокруг вас (например, запрещать/разрешать устройствам подключаться к сетям), не зная пароля целевой сети.
  2. Получение доступа: Теперь, когда вы собрали информацию об окружающих вас сетях, в этом разделе вы узнаете ряд методов взлома ключа и получения пароля к вашей целевой сети, независимо от того, использует ли она WEP, WPA или даже WPA2.
  3. Атаки после подключения: теперь, когда у вас есть ключ, вы можете подключиться к целевой сети. В этом разделе вы изучите ряд мощных методов, которые позволят вам собрать исчерпывающую информацию о подключенных устройствах, увидеть все, что они делают в Интернете (такие как данные для входа, пароли, посещенные URL-адреса, изображения, видео и т. д.), перенаправлять запросы, внедрять вредоносный код на загруженные страницы и даже получать полный контроль над подключенными клиентами! Все атаки здесь работают как против беспроводных, так и против проводных сетей. Вы также узнаете, как создать поддельную сеть Wi-Fi, привлечь пользователей для подключения к ней и использовать все вышеперечисленные методы против подключенных клиентов.
Все атаки в этом курсе являются практическими атаками, которые работают против любого устройства с поддержкой беспроводной связи, то есть: не имеет значения, является ли устройство телефоном, планшетом, ноутбуком и т. д. Эти атаки также работают против всех операционных систем (Windows, OSX, Linux IOS, Android и т. д.). в каждой технике вы поймете теорию, лежащую в ее основе, и как она работает, затем вы научитесь использовать эту технику в реальном жизненном сценарии, поэтому к концу курса вы сможете модифицировать эти техники или комбинировать их. придумывать более мощные атаки и адаптировать их к разным сценариям и разным операционным системам.
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя