Десерты Дизайнерские капкейки - Богатова (2019)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
27,337
37,456
121
#1
Дизайнерские капкейки
Автор: Ольга Богатова

Изображение Дизайнерские капкейки - Богатова (2019)


Для меня капкейк - отдельная история любви!
Ведь это не просто кекс, а мини тортик с многослойной начинкой и нежным кремом... И если вы пока не оценили этот вид десерта - вам просто не попадалась правильная подача!
_____
Я даю вам три основных топовых сочетания, а по сути вы получаете множество комбинаций для будущих экспериментов!
_____
Мои фирменные Капкейки
1. Клубника-лимон (на сливочном бисквите)
2. Шоколад-карамель-фисташки (на шоколадном бисквите)
3. Кокос-Маракуйя (на кокосовом бисквите)
_____
Испечем 3 вида бисквита, сварим универсальную пропитку, подготовим 5 видов начинок, 3 вида крема и соберём набор прекрасных ароматных малышей!
Покажу мои любимые насадки и как с их помощью отсаживать самые красивые шапочки крема
_____
В рецепте будет расчёт на количество капкейков по каждому виду и точное количество теста по граммам в каждую капсулу, а так же...

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя