Администрирование Complete VMWare vSphere ESXi and vCenter Administration - Udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,891
35,674
121
#1
Complete VMWare vSphere ESXi and vCenter Administration
Udemy - Imran Afzal
Изображение Complete VMWare vSphere ESXi and vCenter Administration - Udemy (2021)


Вы нашли один из лучших курсов VMWare на этой платформе. Этот курс включает в себя все, что вам нужно знать о VMWare vSphere ESXi, vCenter, HA, DRS и многом другом.
VMWare - программное обеспечение виртуализации номер один в корпоративном мире, и если вы хотите изучить его, вы нашли правильный курс. Это курс администрирования VMWare, который подготовит вас к работе в корпоративном мире и значительно поможет вам с сертификацией vSphere (VCA, VCP, VCAP и т. Д.). Если вы хотите начать свою карьеру в VMWare и мало или совсем не знаете об этом, я могу помочь.
В дополнение к лекциям будут проводиться викторины, домашние задания и раздаточный материал, как и во время обучения в классе.

Я преподавал именно этот курс в классе в Нью-Йорке. Обратите внимание, что 70% моих студентов, прошедших этот курс, получили работу в ИТ в течение нескольких месяцев. Представьте себе тех, кто идет на мой курс только для того, чтобы повысить свой карьерный уровень, насколько продуктивным может быть для них это обучение.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя