Программирование Автоматизированное тестирование ПО с Python - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,799
35,332
121
#1
Автоматизированное тестирование ПО с Python
Automated Software Testing with Python
udemy

Изображение Автоматизированное тестирование ПО с Python - udemy (2022)


Автоматизация тестирования не должна быть болезненной. Тестирование программного обеспечения — важный навык для любого разработчика, и я здесь, чтобы помочь вам понять все типы автоматизации тестирования с помощью Python. Я Хосе, инженер-программист и основатель Teclado. Основное внимание в этом курсе уделяется тестированию в интернете — мы будем работать с REST API и веб-приложениями, а также с такими технологиями, как unittest, Postman и Selenium WebDriver.

Пройдя этот курс, вы сможете применить свои новые знания в области тестирования и применить их к любому проекту, даже если это не веб-проект!

С чем вы будете работать?

Этот курс наполнен всеми новейшими технологиями, которые вы можете использовать профессионально и в личных проектах:
  • Библиотека unittest, стандартная библиотека автоматизированного тестирования программного обеспечения Python;
  • Имитация и исправление, два основных инструмента для уменьшения зависимостей при тестировании;
  • Модульное, интеграционное, системное и приемочное тестирование — все виды тестирования, чтобы вы все полностью охватили;
  • Postman для удобной совместной работы и тестирования при разработке;
  • Selenium WebDriver для автоматических тестов браузера;
  • Git и Travis для непрерывной интеграции вашего проекта.
Базовые навыки тестирования программного обеспечения

Мы рассмотрим все основные навыки тестирования программного обеспечения, которые вам необходимо знать, чтобы получить работу по тестированию или применить эти навыки в ваших существующих проектах.

От таких вещей, как имитация и исправление с помощью библиотеки unittest, которые уменьшают зависимости и превращают сложные тесты в простые; к просмотру всех типов тестирования: от простых модульных тестов до больших системных тестов и даже приемочных тестов клиентов.

Пирамида тестирования

Пирамида тестирования говорит, что у вас должно быть много модульных тестов, немного меньше интеграционных тестов, еще меньше системных тестов и как можно меньше приемочных тестов.

На протяжении всего курса мы работаем над этой концепцией, следя за тем, чтобы каждый компонент нашей системы был полностью покрыт модульными тестами. Затем мы тестируем зависимости с помощью интеграционных тестов. Наконец, мы покрываем всю систему и ее предположения с помощью системных тестов. Конечно, мы также рассмотрим, что такое приемочное тестирование, как мы придумываем приемочные тесты и некоторые из лучших способов написания приемочных тестов для веб-приложения с использованием Behavior-Driven Development и Selenium WebDriver.

Автоматическое тестирование браузера с помощью Selenium WebDriver

Selenium WebDriver чрезвычайно мощен, особенно в сочетании с эффективным и проверенным подходом, рекомендованным в этом курсе. Мы разработаем наши приемочные тесты профессионально — так же, как вы делаете это на работе по тестированию программного обеспечения. Мы будем использовать модели страниц, локаторы и определения шагов, чтобы структурировать автоматизированные тесты таким образом, чтобы их можно было многократно использовать. Клиенты смогут придумать приемочные тесты, которые вы сможете легко преобразовать в код.

Мы также узнаем о неявных и явных ожиданиях с помощью Selenium WebDriver и Python, что является ключевой концепцией для ускорения времени выполнения ваших приемочных тестов.

Непрерывная интеграция

Мы также расскажем, как вы можете значительно расширить автоматизированное тестирование в своих проектах.

Внедрив конвейер непрерывной интеграции, который запускает ваши тесты всякий раз, когда вы вносите какие-либо изменения, вы будете иметь гораздо более высокое качество в своих проектах и не позволите никаким надоедливым ошибкам пройти мимо вас.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя