Администрирование Pytest — автоматизированное тестирование с использованием Python - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,781
35,332
121
#1
Pytest — автоматизированное тестирование с использованием Python
Automation testing using python
udemy

Изображение Pytest — автоматизированное тестирование с использованием Python - udemy (2022)


Pytest — это бесплатная программа с открытым исходным кодом, представляющая собой среду тестирования на основе Python для написания и запуска тестовых программ. Несмотря на то, что мы можем использовать Pytest для написания простых и сложных тестов, т. е. мы можем писать программы для тестирования API, базы данных, пользовательского интерфейса и т. д., в современном мире сервисов REST Pytest в основном используется для тестирования API. Это сокращает время выполнения набора тестов. С ним невероятно просто начать работу из-за его простого синтаксиса.

Предоставляйте своей команде по запросу полезную информацию о состоянии вашего продукта с помощью быстрой масштабируемой среды автоматизации тестирования, написанной на Python с использованием набора инструментов Pytest. Узнайте, как избавиться от стандартного кода установки и демонтажа, запустить несколько тестов одновременно и отслеживать историю выполнения тестов, чтобы выявить медленные или проблемные тесты.

Этот курс поможет вам освоить автоматизированное тестирование с помощью платформы Pytest. Pytest — это среда тестирования, которая позволяет нам писать тестовые коды с использованием Python. Мы можем написать код для тестирования чего угодно в любой среде, например базы данных, API и даже графического интерфейса, если хотите. Это простая структура для изучения, как и Python.

В этом курсе мы рассмотрим все темы фреймворка Python Pytest, и предполагается, что у вас есть минимальный опыт программирования на Python.

Мы узнаем все о Pytest, что поможет нам легко создать среду автоматизации тестирования. Мы рассмотрим все важные аспекты pytest, а также способы автоматизации в реальной тестовой среде.

Пуленепробиваемый подход к основам автоматизации Python — один из самых популярных языков в мире, и спрос на него только растет. Pytest — одна из наиболее активно поддерживаемых сред тестирования в отрасли, предоставляющая невероятный набор инструментов для более быстрого и менее стрессового тестирования.

Автоматизированное тестирование — одна из самых востребованных областей на современном рынке технологий, но очень мало указаний о том, как инженер может перейти от написания тестов к построению надежной тестовой архитектуры. Надежные среды тестирования экономят массу времени и денег, повышают доверие между тестировщиками и разработчиками и делают тестировщиков более счастливыми. Счастливые тестировщики более продуктивны, эффективны и имеют тенденцию расти внутри организации. Все выигрывают.

Наиболее распространенные видеоролики по этим темам говорят только о самих технологиях и не предлагают эффективных рекомендаций по внедрению или ценных отраслевых практик. Я сделал эти ценные практики в центре внимания этого курса.

Содержание и обзор Эти лекции, подходящие для тех, кто знаком с базовыми понятиями Python и объектно-ориентированного программирования, создают прочную основу навыков, необходимых для автоматизации на профессиональном уровне.

Этот курс, начинающийся с краткого введения и пошаговой настройки Pytest, позволит вам посмотреть, как я проведу вас через каждое действие, объясняя по мере продвижения.

узнаете, как использовать поиск тестов, чтобы избежать громоздких наборов тестов, и как фикстуры могут сократить до 80% кода в раздутой кодовой базе.

Благодаря примерам кода, коротким викторинам и информативным видеороликам у вас не возникнет проблем с изучением концепций, и я всегда готов ответить на вопросы.

Наконец, автоматизация — это круто, и я бы хотел, чтобы этим занималось больше людей. Позвольте мне перефразировать: я хочу, чтобы больше людей делали это, и делали это хорошо! Нам нужно больше таких людей, как вы, разрабатывающих эффективные и ценные решения для автоматизации, поэтому давайте начнем этот путь вместе!

Для кого этот курс:
  • Всем, кто хочет легко научиться автоматизации тестирования
  • От начинающего до среднего разработчика тестов, который хочет изучить Pytest для автоматизации
  • Всем, кто хочет научиться тестировать Python
Требования
  • Базовое понимание языка программирования python
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя