Эзотерика [Yulia Skyfox] Игры с молекулами (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,521
69,015
121
Голосов: 0
#1
[Yulia Skyfox] Игры с молекулами (2021)
Изображение [Yulia Skyfox] Игры с молекулами (2021)


6 Прямых эфиров с энергетическими протяжками и фасилитацией в Инстаграм
Ночь клирингов


Автор: Юлия Малюгова Skyfox
⚜ Фасилитатор Access Bars®
⚜ Фасилитатор Access Facelift™
⚜ Фасилитатор Access Body Process™
⚜ Создатель TRINITY wear
⚜ Создатель BODY WHISPER (Шёпот тела)
⚜ переводчик Access
⚜ Mantra-singer
⚜ Волшебница и магиня)))

Стоимость:
Протяжки + ночь клирингов - 3000₽



Писать экзамен на CF оказалось мега-полезным делом Один из вопросов касался темы 10% и 990%. До этого момента я понятия не имела, о чём идёт речь. Оказалось, что это всего на всего о том, как мы не выбираем быть собой, какими на самом деле являемся - 1000% себя! Не 100, а 1000. И позволяем себе лишь 10% себя. Можете себе представить? 10

Какую жизнь вы запрашиваете?
Я совершенно точно выбираю теперь 1000% себя и такую жизнь, которую я могу из этой 1000 создавать! Не из 10. И даже не из 100.

Приглашаю вас в это путешествие на глубину и, одновременно, в расширение себя - МАРАФОН "Игры с молекулами. Жить, выбирая 1000% себя"



Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя