Психология [Хасай Алиев] Прийти в себя: зачем и как (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,301
121
Голосов: 0
#1
[Хасай Алиев] Прийти в себя: зачем и как (2023)

Изображение [Хасай Алиев] Прийти в себя: зачем и как (2023)


На этом вебинаре вы узнаете:

РОМАН ГАЗЕНКО:
Что значит "быть вне себя"? Как прийти в себя, а, главное, в какого себя? Как избежать фатальной ошибки выбора между "я хочу", "я должен" и "я могу"?
Чтобы стать подлинным хозяином своего счастья в ситуации всеобщей неопределённости. В беседе с режиссёром и психолингвистом, почётным профессором Университета "Альма Матер" (Словения) Романом Газенко автор метода "Ключ" Хасай Алиев даёт простые ответы на ключевые вопросы с позиций нейрофизиологии и психолингвистики.

ХАСАЙ АЛИЕВ:
ТЕОРИЯ

Как перенаправлять мощнейший потенциал энергии страха, боли и любого стресса себе на пользу для прибавления сил, здоровья, омоложения и творчества

ПРАКТИКА
1. Новый уникальный Прием "КОДИРОВАНИЕ " для сброса любого стресса, прояснения в голове и мгновенного включения ресурсов в критических и экстремальных ситуациях
2. Пакет классических приемов Синхрогимнастики по методу саморегуляции Ключ + 1-минутное Ключевое дыхание + Ключевая ВОЛНА (с фишкой 3-х координат) для Разгрузки и Перезагрузки с новым желаемым якорем включения гормонов молодости и красоты.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя