Скоро Хаджи Базылхан Дюсупов "Во Имя Жизни"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
653
50
Голосов: 0
#1
Хаджи Базылхан Дюсупов
"Во Имя Жизни"
Видео и аудио сеансы исцеления.
Здравствуй, дорогой посетитель!
Для начала позвольте представиться. Меня зовут хаджи Базылхан Дюсупов — академик, почётный духовный народный целитель Казахстана, целитель международной категории.
Я директор филиала ООО «Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
И наконец — именно я разработал тот уникальный метод лечения, о котором вам наверняка не терпится узнать. Я не знаю, как вы попали на этот сайт — кто-то вам посоветовал или вы нашли его сами — но если вы здесь, значит, у вас или ваших близких есть определенные проблемы со здоровьем и вы уже отчаялись найти способ вылечиться.
Но самое важное — ваши поиски закончены. Потому что, то, о чём вы узнаете на этом сайте, уже избавило тысячи людей от самых разных заболеваний и подарило им новую жизнь.
Я исцелил уже тысячи людей, однако нуждающихся в моей помощи — МИЛЛИОНЫ. И далеко не все они смогут приехать ко мне лично в центр. Да и сам я не смогу принять такое огромное количество людей.
Но, слава богу, современные способы распространения информация дали нам шанс: мне — помочь вам, а вам — полностью излечиться.

Отмечено избавление от таких заболеваний:
Геморрой;
Эпикондилит;
Головные боли;
Гипертония;
Ишемическая болезнь сердца;
Стенокардия;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Атеросклероз сердечной аорты;
Остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Аллергия;
Аритмия сердца;
Диабет;
Простатит;
Варикозное расширение вен;
Экзема рук;
Радикулит;
Гастрит;
Повышенное артериальное давление;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Полиартрит;
Аденоиды;
Гайморит;
Тромбофлебит;
Зоб;
Энурез;
Миома;
Панкреатит;
Пупковая грыжа;
Астма;
Также проходят:
Боли в сердце;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Боли в ногах;
Боли в печени;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Запоры;
Папилломы на коже;
Также вы получите 2 бонуса совершенно бесплатно!
Бонус №1

Избавление от алкогольной зависимости
В качестве бонуса вы получите специальный аудио сеанс, который раз и навсегда избавит вас от алкогольной зависимости, без применения силы воли. Лечение пройдёт незаметно и без "ломки", которая присуща волевому отказу.​
Бонус №1
Избавление от никотиновой зависимости
Этот аудио сеанс, раз и навсегда избавит вас от никотиновой зависимости и вы больше никогда не будете курить. После нескольких прослушываний сеансов, вы осознаете, что тяги к курению у вас больше нет!​
Процесс лечения пройдет плавно, без напряжения, естественным путем.
Кроме того, у сеансов на DVD-диске есть еще несколько преимуществ:
  1. Сеансы не имеют никаких побочных эффектов. В отличие от лечения традиционным лекарствами, которые дают огромное число побочных эффектов, в данном случае вам больше не придётся опасаться за своё здоровье. Всё совершенно безопасно на 100%.
    Я убеждён, что предлагаемый на этом сайте DVD-диск с сеансами должен быть у КАЖДОГО человека и в КАЖДОЙ семье.
  2. DVD-диск всегда будет у вас под рукой. Даже если кому-то этот диск не нужен в данный момент, прейдёт время, когда он обязательно понадобится... и очень жаль, если его не окажется под рукой, когда это будет, действительно, необходимо...
Данная методика не имеет аналогов во всем мире. И вряд ли эти аналоги появятся в ближайшее время.
подробности:

Складчина откладывается из-за того, что материал найден на торренте. На каком? Ищите сами, в помощь вам - поисковики Яша и Гоша...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя