Скоро Взлом разума [Sigh Energy]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
736
50
Голосов: 0
#1
Взлом разума
Mind hack Powerful Plus +11x (Extra Strong)

Screenshot.png

От подсознания к сознательному разуму существует своего рода охрана, которая следит за тем, что входит, а что нет. Когда поступает новая информация (когда вы используете какой-то пакет загрузок), он проводит полную оценку, если в этот момент он (критический разум) находит какую-то причину, по которой эта информация является плохой по какой-то причине X, Y ИЛИ Z, которую он уже блокирует (охранник говорит, что нет, это не может войти сюда, потому что это не допускается). тогда вся эта информация находится у двери, желая войти (вы играете в программы), и критический ум (использует все, что может, чтобы заблокировать проход), тогда возникает вопрос, почему это происходит?

Это защитный механизм собственного эго человека, каждый человек создает свой собственный защитный механизм через свои убеждения, во что вы верите, что вы можете, чего вы не можете и т.д. Некоторые люди быстро получают результаты с помощью программ, а другие - нет.

У тех, у кого их нет, есть причина для этого бессознательного сопротивления: вы хотите иметь деньги, 5% из вас хотят, чтобы остальные 95% делали все возможное, чтобы держать вас подальше от денег по какой-то причине, это может быть травма, страх, негативная ассоциация с деньгами и многие другие вещи. И это касается всех сфер жизни, необходимо идти глубоко внутрь себя, чтобы постоянно развиваться и процветать во всех областях без самосаботажа.

Эта программа работает как взлом сознательного разума, она работает, имитируя отвлечение внимания охранников, чтобы занять их, пока вы можете ввести нужную вам информацию. Это также облегчит процесс коммуникации между аналитическим умом и глубинным разумом (подсознанием), чтобы ускорить обмен и фиксацию новой программы.

Доступ к содержимому подсознания обычно, когда вы хотите.

Уменьшает / снижает барьеры между сознательным и подсознательным разумом.

Устраняет иллюзии, созданные эго / умом эго создает бесконечные иллюзии, одна из них хорошо известна как страх.
Страх есть практически у каждого, страх успеха, страх неудачи, страх быть могущественным, умным, страх людей, страх вещей, страх темноты, страх света, страх высоты, страх призраков, духов, страх смерти (смерти не существует, существует только жизнь).
Только меняет измерение, жизнь всегда продолжается, короче говоря, программа страха была очень хорошо разработана и охватила практически всех из матрицы. Эта энергия страха сама по себе создает много блоков, начните сознательно сталкиваться со страхом, когда вы чувствуете страх, скажите себе, что страх - это иллюзия моего ума. Столкнитесь лицом к лицу со страхом, и страх исчезнет, конечно, есть настоящие страхи, например, страх высоты - это настоящий страх, если вы упадете, вы поранитесь, но мы более точно говорим о страхах, которые разум автоматически вырабатывает (поскольку существует много энергии страха, которую он в конечном итоге использует эта энергия создает эти иллюзии) те люди, которые видят веревку и верят, что это змея, и умирают от страха перед змеями, этот пример - то, что создает эго.

Чтобы закрыть тему страха, бояться - это нормально, но вы будете бояться всю свою жизнь, блокируя все переживания, которые вы могли бы пережить, вы боитесь? чтобы быть счастливым и реализовать себя во всех аспектах жизни? понаблюдайте, о чем говорит ум: что, если бы я был богат? что, если бы я был более умен? что, если бы у меня было тело моей мечты? что, если я осуществлю все свои мечты? как бы это было? если вы выполните это упражнение, вы действительно сможете найти все свои блоки и страхи, просто спросите себя.

22$
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя