Веб-разработка VueJS 3 & Tailwindcss – Landing Page edition - Udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,813
35,414
121
#1
VueJS 3 & Tailwindcss – Landing Page edition
Udemy

Изображение VueJS 3 & Tailwindcss – Landing Page edition - Udemy (2021)


Front-End разработчик с 10 лет, я провел 4 года за границей (Лондон, Берлин, Париж) и я работал в 30+ стартапах (до 1000 сотрудников). Эксперт по Vue.js, я также являюсь жюри на получение степени французского национального разработчика, предоставленной IFOCOP Paris 11, Франция. Я также провожу технические курсы для компаний по развитию, маркетингу и коммуникациям. Литература, языки и путешествия - мои страсти.

10 лет опыта в разработке Front-end не более 4 лет на незнакомых (Лондон и Берлин) для начинающих сотрудников от 4 до 1000 сотрудников. +100 приложений и веб-сайтов.

Эксперт на Vue.js в качестве внештатного заместителя 3-х человек, каждый из которых способен вмешиваться в нумерованный проект, а также выполнять научную работу, проходящую мимо архитектуру в соответствии с окончательной концепцией.

Formateur (JavaScript, Vue, Node), член жюри для диплома о статусе «Développeur Intégrateur de niveau 6» de l'IFOCOP Paris 11, je suis également auteur de romans et de livres sur le sujet du numérique et de toutes les преобразования, связанные с цифровым сообществом, которое находится в противостоянии с анальными движениями.

Материал на английском языке

Продажник:





Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя