Скоро Внутренний мир как ключ к получению ресурсов внешнего. Авторское сопровождение [повтор]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1
Повтор курса собравшего огромное количество 5 звездных отзывов
Поток #1 - 34 отзыва | Поток #2 - 29 отзывов | Поток #3 - 27 отзывов

Индивидуальная работа и online сопровождение
Возьму только 20 человек.

УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!
• Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
• Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
• Курс состоит из 3 частей и рассчитан на 30 дней и 45 дней индивидуальной поддержки
Это условия сделки. Не можешь выполнить - не заключай сделку.

СкладчикГлавная.jpg

Постоянно поступают заявки по поддержке, развитию навыков, полученных в модуль_1. А также появляются новые вопросы, ответы на которые хочется получить.
Решил сделать личное сопровождение для тех, кому это действительно нужно.

Это повтор модуль_1. Называется по-другому, поскольку упор будет сделан на индивидуальной работе с каждым участником.
Описание программы, того, что будем делать, можно прочитать в предыдущих потока
Описание везде разное, прочитайте все: Поток #1 | Поток #2 | Поток #3

Плюсы индивидуальной работы:
При тренинговом подходе есть четко намеченная структура, от которой мы не отходим.
Индивидуальные занятия дают возможность
- работать исходя из конкретно твоих жизненных задач.
- предметно работать над трудными местами в освоении техник и инструментов
- более тесная связь тебя со мной дает возможность вместе с знаниями передать энергию действий.

Чем этот поток будет отличаться от предыдущих.
- Интерактивностью. Помимо текста я запишу видео на каждую часть. Информация будет лучше встраиваться поскольку я внутренне показываю, что говорю и формулирую ментально. Вы помимо понимания внутренне будете чувствовать, как надо.

- Больше техник. Дам дополнительные, более глубокие фишки. Это я могу сделать в отличии от тренинга, где некоторые вещи специально опускаются ввиду сложности донесения и контроля выполнения.
- Раз в неделю будем делать живой эфир с ответами на вопросы онлайн (я вещаю через ютуб, вы задает вопросы в чат. Видео будет встроено в закрытую ветку складчины)
128.png
- Раз в неделю групповая работа в йоге (онлайн через живой эфир). Встаем утречком или вечером (проголосуем) я показываю, и мы все вместе работаем. При такой работе появляется дополнительная глубина работы в отличии от индивидуальной.
- Будет отдельная ветка для общения участников между собой, обмена коллективной энергией.
- Будет отдельная ветка вопросов не связанных с заявленными на модуль вопросами - цель подтянуть сложные для вас сферы жизни.

Кому участвовать:
- Кто уже проходил, пользуется полученными знаниями, инструментами.
Хочет усовершенствовать что имеет, расширить арсенал новыми, выжать из методики максимум.
- Кто не проходил и хочет их обрести навыки работы с собой прочитав описание курса и отзывы предыдущих потоков.

Чему научитесь на курсе:
• Получите реальный опыт чувствования своего внутреннего мира, узнаете из чего он состоит.
• Узнаете почему люди не адекватны в своих поступках.
• Увидите свои слабые стороны в развити, осознаете вектор развития на годы вперед.
• Научитесь быть здесь и сейчас через связь с телом, не чувствуя тела невозможно быть в моменте, мы всегда либо в прошлом либо в будущем.
• Научитесь осознавать тело и понимать о чем оно вам говорит, определять что мешает выполнять запланированные задачи.
• Получите инструмент позволяющий добывать энергию из тела для действий.
• Получите инструмент и начнете развивать концентрацию.
• Получите инструмент и начнете развивать чувствительность.
• Получите инструмент позволяющий запускать энергию после утреннего подъема.
• Получите инструмент позволяющий восстанавливаться после рабочего дня.
• Научитесь избегать стресса через техники расслабления.
• Получите инструмент позволяющий снимать боль, блоки и зажимы которые образовались в следствии подавления эмоций.
• Получите и разовьёте навыки управления и контроля эмоций.
• Получите инструмент:
- позволяющий отменить старые эмоциональные стереотипные реакции: (например всегда боятся, переживать, нервничать, избегать и т.д. в ситуациях которых раньше так и поступали)
- позволяющий избавиться от тяжелых эмоций\переживаний прошлого
- позволяющий выполнять любые задачи которые раньше выполнить не могли
- позволяющий убирать\проживать тяежлые эмоции\состояния которые создают жизненные тупики
- позволяющий правильно распоряжаться энергией заложенной в эмоции

Обязательства участников:
Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:
- сдавать задания вовремя
- прилагать усилия для достижения результата
- берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
- не спорить с Автором и другими участниками
- не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
- выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

• Скорость освоения инструментов, мастерство использования - достигается личными усилиями, временем и намерением ученика.
• Инструментами которые используются в тренинге можно решить любую задачу\проблему которую вы себе создали (вопрос времени и намерения)
• Моя задача передать вам имеющиеся у меня инструменты, научить ими пользоваться, с своей стороны я сделаю все для этого, возьмете ли вы их - зона вашей ответственности.

Ответы на частые вопросы:
На аллегории:
Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
На сколько я справляюсь с своей работай вы можете прочитать в отзывах людей которые шли со мной по этому пути в первом потоке.
• Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
• Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
• Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
• Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
• Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)
Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.
Материал по грамматике написан так же как и старт пост.
- Проверка первой части прекращается через 15 дней, второй через 30, третьей через 45 дней.
В течении этого времени сможете сдать отчет и получить новую часть, если у вас будет намерение измениться - вы с легкостью уложитесь в эти сроки, с своей стороны я приложу для этого максимум.
- Информация предоставлена в формате PDF с теорией и практическими заданиями поэтапно выполняя которые мы согласуем тело и эмоции.
- Предпологаемое время в день для прохождения курса: от 15 до 120 минут
- Я создал тренинг таким образом что бы пройдя его при этом максимально старательно выполняя задание - каждый получил заявленный в старт посте результат.
- Я искренне заинтересован в вашем результате, поэтому и провожу тренинг в том формате в котором провожу.

Материал выдается частями, с проверкой, потому что только так так можно контролировать то, что ученик точно поняли тот смысл который я вложил в текст.

Алгоритм такой:
Выдал → проверил правильно ли вы поняли тот смысл который я вложил в слова, тот ли опыт получили выполняя практические задания который я в них вкладывал.
Если да → идем дальше, если нет → доп. рекомендации → снова сдача отчета → проверка правильности усвоения → допуск к следующему разделу.
• Тема для кого то будет новой, неизведанной, возможно потребуется больше времени на освоение навыков, знакомства с собой, телом, эмоциями, для кого то это будет казаться сложным, понадобится намерение и усердие для получение результата, за что вы будете щедро вознаграждены.
• Знайте эмоции, различные состояния и состояние уверенности в частности, все то, что происходит в теле нельзя измерить/взвесить и тд. это новый опыт который вам нужно будет освоить, просто прочитать, что то, понять и побежать дальше не получится, нужно работать - не хотите? лучше не вступайте, сэкономьте себе время и деньги.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя