Здоровье и спорт [Влад Зазимко] [Vlad Ziz] R7 - Система тренировок для натурального тренинга (2024)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
27,396
37,629
121
Голосов: 0
#1
[Влад Зазимко] [Vlad Ziz] R7 - Система тренировок для натурального тренинга (2024)

Изображение [Влад Зазимко] [Vlad Ziz] R7 - Система тренировок для натурального тренинга (2024)


Лучшая программа онлайн тренировок 2024 (круче химии)
Уникальная программа тренировок для натурального тренинга с единой системой знаний по тренировкам, питанию, здоровью и эстетике.
R7 даёт отличные результаты уже в первые месяцы тренировок, значительно ускоряя набор силы и мышечной массы. Больше никаких топтаний на месте!
Теперь даже атлеты, испытывающие трудности с набором мышечной массы, получают возможность совершить физическую трансформацию.

Подходит ли R7 для начинающих?
Система R7 максимально адаптирована под начинающих атлетов. Вы можете придти с нулевыми знаниями по тренировкам, питанию и сну и уже после прохождения R7 обладать самыми фундаментальными и глубинными знаниями в фитнес индустрии.

Кто такой VLAD ZIZ?
Я начал свой тренировочный путь много лет назад, но как и многие натуральные атлеты, в определенный момент, уперся в потолок, из-за чего прекратил тренировки. Спустя 5 лет я решил возобновить тренировки, но уже по системе R7.
“Всего за 5 месяцев я восстановил свои прошлые результаты. Это был невероятно быстрый рост!
Но самое приятное ждало впереди, когда достигнув своего прошлого максимума я не остановился, а просто продолжил расти дальше и уже за год набрал 14 кг мышечной массы.
При этом я почти не набрал лишнего жира, а мой пресс остался таким же четким. И все это мне удалось достичь оставаясь на веганстве.”
  • НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС - 59 КГ, ПРОЦЕНТ ЖИРА - 10%
  • ПОСЛЕ 48 НЕДЕЛЬ - 73 КГ, ПРОЦЕНТ ЖИРА - 12%
Программа онлайн-тренировок R7:
  • Питание
  • Гайд по сну
  • R7 Club
  • Мотивация и дисциплина
  • Добавки
  • Эстетика
  • Здоровье
ПИТАНИЕ
  • Веганство и вегетарианство
  • Правила питания. Как есть правильно
  • Чем питаться до и после тренировки
  • Кишечник и усвояемость пищи
  • Полезные и вредные продукты
  • Наиболее полезные продукты
  • Лучшие источники БЖУ
  • Лучшие источники витаминов и минералов
МОТИВАЦИЯ И ДИСЦИПЛИНА
  • Динамика развития человека
  • Конспект по фильму Форест Гамп
  • Привычки и как их вводить
  • Как приучить свой мозг к тренировкам
  • Как жить в кайф или почему ты бросаешь начатое
  • Искусство маленьких шагов и принцип постепенности
  • Гайд по энергичности
ДОБАВКИ
  • Добавки для мощного набора и восстановления
  • Сомнительные добавки не стоящие трат
ЭСТЕТИКА
  • Генетика. Как с ней работать
  • Мышечная сухость и объемы
  • Позинг или как добавить от 20% к эстетике
  • Вакуум. Зачем и как делать
  • Как снимать себя на камеру
  • Пропорции тела и эстетика
  • Отстающие мышцы. Как их включить
ЗДОРОВЬЕ
  • Мужское здоровье. Как восстановить
  • Гормоны и их восстановление
  • Причины слабого пампа на тренировке
  • Добавки и БАДы
Тариф: R7 PRO.
Доступ к системе R7, всем ее разделам и обновлениям в течение года + 4 объемных модуля, для более профессионального понимания и построения эстетичного тела.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя