Эзотерика [Вячеслава Бронникова] Семинар «Практическое овладение лептонным компьютером человека» + Лекция «Зрение, видение, лептонный компьютер человека (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,275
121
Голосов: 0
#1
[Вячеслава Бронникова] Семинар «Практическое овладение лептонным компьютером человека» + Лекция «Зрение, видение, лептонный компьютер человека (2023)

Изображение [Вячеслава Бронникова] Семинар «Практическое овладение лептонным компьютером человека» + Лекция «Зрение, видение, лептонный компьютер человека (2023)


Семинар «Практическое овладение лептонным компьютером человека»

Лептонный компьютер – ПБК, как и обычный портативный компьютер, включает в себя следующие устройства: дисплей – экран внутреннего видения, процессор – способность работать с большим объёмом информации, не менее 2 часов, мышка – уметь управлять сознательно сюжетом, владеть клавиатурой, то есть: останавливать сюжет, прокручивать назад, вперёд, использовать скоростную съёмку, а также фильтры, приближать, удалять, выделять сюжет, фотографировать информацию и уметь долго её удерживать.
Необходимо знать, как пользоваться различными программами.
Одна из главных программ – это настройка ПБК. На занятиях с автором В. М. Бронников-Феклерон вы сможете научиться использовать в своей жизни лептонный ПсихоБиоКомпьютер.

Лекция «Зрение, видение, лептонный компьютер человека»

На предлагаемой лекции разговор будет идти о фотонно-лептонном принципе зрения, о котором мало кто знает. Офтальмологи не знают об этом свойстве зрения и поэтому предлагают очки вместо того, чтобы за счёт развития восстановить зрительную функцию. То, что касается видения – это ещё более туманная тема для понимания многих. Память – это виденье, фантазия и воображение – это видение, сновидение. Целеполагание – это видение. Существует профессиональное видение, магическое видение, ясновидение, дальновидение и таких свойств ещё очень много, но большинство людей об этом не задумываются и не знают. На лекции будет вестись речь о принципах и свойствах этих способностей и как они развиваются.
Наиболее новое и удивительное свойство, открытое в XX веке – это Лептонный компьютер мозга – Психобиокомпьютер. Это новое свойство мозга возможно было открыть только с позиции понимания портативного компьютера. В основе Психобиокомпьютера психология оператора компьютера, где необходимо знать и различать: дисплей, клавиатура, мышка, процессор, электричество как питание, модем и интернет, сканер, принтер, внешняя память, программа, настройка и сам оператор. Такой подход открывает более большие возможности, чем понятие «Третий глаз». В основе заложено свойство мозга – процесс сновидения в бодрствующем состоянии, управляемое «системным администратором».

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя