Виталий Окунев

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,860
29,426
121
Голосов: 0
#1
Изображение Виталий Окунев


Эксперт по созданию товарного онлайн-бизнеса, участник и консультант многочисленных бизнес-семинаров.

Кто такой В. Окунев?

Виталий является специалистом и настоящим практиком в товарном бизнесе, о котором известно не большому кругу профессионалов.

Родом Окунев из Санкт-Петербурга. Закончив институт отправился работать на завод, позже перешел работать в одну из строительных компаний на должность инженера, также имел опыт работы менеджером в одном из автомобильных салонов. Товарным онлайн-бизнесом Виталий решил заняться в 2013 году и за это время ему удалось стать одним из самых успешных предпринимателей в этой сфере. Занимаясь реализацией через одностраничники, сумел выработать свою индивидуальную стратегию продаж, разработал многочисленные методики и программы, которыми сегодня с удовольствием делится со всеми, кому интересно данное направление.

Курсы Виталия Окунева

Обучающая методика Виталия, которая называется «Товарная машина», является эффективным практическим пособием, в которое входят практически все приемы и навыки товарного интернет-бизнеса. Предприниматели, которые еще не очень хорошо освоились в данном направлении бизнеса, найдут для себя в этом пособии очень много разных полезных рекомендаций, научатся по-правильному подходить к развитию своих проектов и всегда добиваться нужного для них результата.

Интернет-тренинги Виталия рассчитаны на очень широкий круг его учеников, те онлайн-предприниматели, которые уже обладают некоторыми приемами и навыками, тоже смогут узнать много всего полезного и нового для того, чтобы их бизнес стал еще более эффективным и прибыльным.

Занимайтесь обучением у данного эксперта и не бойтесь начинать свою деятельность на интернет-рынке, придерживаясь всех правил современной онлайн-торговли.

Найти и скачать курсы Виталия Окунева
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя