Бизнес [Веселова Виктория] Мастерская кукольных дел

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,303
121
Голосов: 0
#1
Название: Мастерская кукольных дел
Автор: Веселова Виктория

Добрый день, меня зовут Веселова Виктория. Я кукольный мастер. Увлеклась куклами в 2012 году и с тех пор они со мной каждый день. Куклы ручной работы стали для меня не только увлечением, но и моим заработком. Мои куклы живут практически во всех городах России, а также на Украине, в Германии, Швеции, Америке, Японии, Африке, Сингапуре и других странах. Я не только создаю кукол, но и учу создавать их. Один из моих мастер классов напечатали в детском журнале "Школа ремесел". За моим творчеством следят не только коллекционеры кукол, но и рукодельницы, которые делают или только хотят сделать куклу своими руками. Вот эти самые рукодельницы, а именно их желание узнавать и создавать навело меня на мысль о "Кукольной мастерской".



Что такое кукольная мастерская:

Вам нравятся куклы ручной работы? Вы хотите делать кукол в подарок любимым людям? А может вы хотите зарабатывать, продавая их?

Куклами ручной работы увлекаются всё больше и больше рукодельниц. И многие просто начав шить, превращают это хобби в полноценный заработок дома. Это очень удобно, если вы находитесь в декрете или на пенсии, а многие просто увольняются с работы, потому что зарабатывать на своём хэндмейде приятнее и прибыльнее. Если вы хотите шить кукол для себя и в подарок, то приходите в кукольную мастерскую.

В моей кукольной мастерской вы получите выкройки, которые скачаете себе на компьютер и вам не нужно будет подгонять их, так как они уже адаптированны для печати на листе а4. Эти выкройки нарисованы и проверены лично мной и я пользуюсь ими при создании своих кукол. А чтобы вы получили больше знаний и видели весь процесс создания куклы я записала подробнейшие видео мастер-классы. У вас будет ощущение, что вы заглядываете мне через плечо во время работы. Все видео-курсы записаны в хорошем качестве, хорошо озвучены и профессионально смонтированы. Благодаря им вы научитесь:

— выворачивать и правильно набивать детали
— рисовать лицо
— пришивать руки, ноги и голову
— пришивать волосы
— делать обувь
— работать с пластиком
— лепить детали для кукол (лицо и ручки)
— делать двойное шплинтовое крепление головы


Продажник:



Скачать:

 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Здоровье и спорт 0
VkurseAngel Здоровье и спорт 0
admin Здоровье и спорт 0
VkurseAngel Изучение языков 0
admin Здоровье и спорт 1
VkurseGirl Здоровье и спорт 0
VkurseGirl Здоровье и спорт 1

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя