Имидж и стиль [Вельмитина Зайцева] Отслойки (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,243
121
Голосов: 0
#1
[Вельмитина Зайцева] Отслойки (2021)

Изображение [Вельмитина Зайцева] Отслойки (2021)


У меня отслойка покрытия. Проходит 4-5 дней и начинается со свободного края или от кутикулы.

Таких сообщений я получаю в день очень много. Ответить наверняка невозможно. Почему ? Потому что причин отслоек очень много. Я решила сделать это один раз.
  1. я расскажу вам о трёх состояниях ногтей при которых отслойка неизбежна. Кто бы вам что ни говорил, материал держаться не будет.
  2. я покажу вам 4 способа подготовки ногтевой пластины к покрытию. Исходя из типа ногтевой пластины.
  3. Покажу 5 основных ошибок в подготовке ногтей к покрытию. Самых каверзных и очевидных, которые вы не видите.
  4. Расскажу как подготовить слоящиеся , влажные , повреждённые ногти к покрытию
  5. покажу самые простые и самые крутые способы подготовки к покрытию. Фишки экспресс укрепления.
  6. Расскажу почему запечатка ногтей необходима , а когда вовсе не нужна. Покажу самый правильный способ запечатывания
  7. объясню как правильно пользоваться праймером, дегидратором. Как можно испортить адгезию и когезию?
  8. расскажу о психологии отслоек. Кто виноват в отслойках? Как донести до клиента рекомендации.
  9. Покажу технику подготовки -укрепления для очень слабых и тонких ногтей. ( самая лёгкая техника и сохранение тонкости ногтя)
  10. Расскажу о основных ошибках в использовании ваших материалов. Базы которые не работают, потому что вы их неправильно используете
  11. Акриловая пудра ? Нужна или выбросить ? Покажу ее возможности.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя