Здоровье и спорт [Валентина Жукова] Детский марафон по питанию (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,531
69,290
121
Голосов: 0
#1
Автор: Валентина Жукова
Название: Детский марафон по питанию (2021)

Изображение [Валентина Жукова] Детский марафон по питанию (2021)

Описание:
Дорогие мои мамы, 6 сентября стартует первый и единственный марафон по детскому питанию. Повтора не будет ❤ длительность 1 неделя.

Он нужен АБСОЛЮТНО всем, кто заинтересован в здоровье своих детей.

Разберём с вами питание детей от и до.

Изучим темы:
✔Самоприкорм и прикорм
✔Жиры в рационе ребёнка
✔Белки в рационе ребёнка
✔Углеводы в рационе ребёнка
✔Питание детей от 3 лет
✔GAPS
✔ОРВИ
✔Нутрицевтики для школьников

Будет готовое меню+десерты (чем можно заменить сладкое без ущерба здоровью детей)

Я вас очень прошу не пожалейте деньги на этот марафон. Никакие компенсации дефицитов не помогут, если вы не наладите рацион своему ребёнку. Банки с iHerb будут иметь временный эффект, если ребёнок витамин А запивает сладким чаем и заедает булкой.

Пора уже взять ответственность за здоровье детей в свои руки. Буду делиться своим опытом. Как нужно переходить на лечебные протоколы питания и как просто перевести ребёнка на нормальное физиологичное питание.

Сейчас у меня именно потребность в том, чтобы поделиться знаниями в этой области, в будущем я не планирую проводить такие марафоны.

Также важно, что мы разберём правильный прикорм. Информации качественной очень мало. Я дам развёрнутый файл, как и с чего начинать прикорм.

Жду на марафоне

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя