Вадим Куклин

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,860
29,430
121
Голосов: 0
#1
Изображение Вадим Куклин

Успешный предприниматель и известный бизнесмен, профессионально занимается инвестициями. Является основателем организации, которая оказывает посреднические услуги по покупке товаров на аукционах. Владелец коллекторской компании «ДЦ Гарант».

Кто такой В. Куклин?

Вадим является экспертом в сфере покупок и продаж имущества с аукционов по банкротству юридических и физических лиц, специалист в области возврата дебиторской задолженности, создатель компании RB-group.

Вадим Куклин может похвалиться следующими фактами их своей биографии:

• Вадим является опытным специалистом в сфере покупок и продаж имущества с аукционов по банкротству юридических и физических лиц;

• Куклину очень многого удалось достичь находясь на должности руководителя юридического агентства;

• Он очень эффективно ведет управление своей коллекторской компанией, которая специализируется на возврате проблемной задолженности.

Ко всем своим успехам и достижениям Вадим пришел лишь благодаря своему умению искать самые оптимальные варианты среди тех, которые в самом начале выглядят абсолютно бесполезными и умению все детально анализировать. За период свой практики бизнесменом была разработана своя личная методика поведения во время торгов. После удачного приобретения и последующей продажи одного из лотов аукциона по разработанной им методике, он часто зарабатывает сумму, которая может в 10 и больше раз превышать ту, которую он вложил.

Курсы Вадима Куклина

С недавних пор Вадим начал проводить собственные обучающие курсы, при помощи которых уже около 800 учеников добились серьезных успехов в области заработка на аукционах. Куклин на максимально доступном языке объясняет своим слушателям о том, как можно хорошо заработать на аукционе и как отличить прибыльный лот от убыточного. Также Вадимом было выпущено очень много разной литературы, в которой содержатся его рекомендации и руководства и которую раскупают сразу же после ее выхода на прилавки магазинов.

Проходите курсы бизнесмена, учитесь зарабатывать деньги и будьте успешными. Вадим на своем личном примере доказал, что используя свои способности осуществлять правильный выбор и ум, можно очень хорошо заработать даже с минимальными вложениями.

Найти и скачать курсы Вадима Куклина
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя