Бизнес [Вадим Куклин] Дебиторка 2.0. От поиска до взыскания версия Gold

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,969
35,905
121
Голосов: 0
#1
Автор: Вадим Куклин
Название: Дебиторка 2.0. От поиска до взыскания (2015)


Изображение [Вадим Куклин] Дебиторка 2.0. От поиска до взыскания версия Gold


Что вы получите, пройдя наш тренинг:

Теория и законодательство
Вы получите представление о всех законодательных нормах, регламентирующих покупку и взыскание ДЗ на торгах. Для этого не нужно становиться юристом. Я дам вам терминологию, применяемую при взыскании долгов.

Работа с долгами физ. лиц в свете принятия "Антиколлекторского" закона
Вы научитесь работать с физ. лицами-должниками по коммунальным долгам.

Алгоритм поиска прибыльной дебиторки
Я выделяю три этапа до покупки ДЗ. Мы подробно остановимся на всех и со 100% уверенностью могу сказать, что вы сможете быстро находить ликвидные дебиторки.

Работа с долгами компаний
Вы узнаете все тонкости работы с долгами юрлиц и индивидуальных предпринимателей. Схемы практического взаимодействия с различными типами должников.

Анализ дебиторки
Вы сможете свободно получать информацию по должнику, используя из открытые источники в сети интернет и специализированные сервисы. Научитесь делать запрос документов у организатора торгов.

Оформление правопреемства
Вы сможете самостоятельно и дистанционно проводить процедуру процессуального правопреемства. Какие документы подавать и куда. Разберетесь почему работать с дебиторкой можно и дистанционно.

Досудебное взаимодействие с должником
Я дам вам исчерпывающую информацию о том, почему не стоит доводить дело до суда. Научу вас договориться с должником.

Судебное взыскание долга
Не будучи юристом вы научитесь подавать исковые заявления в суды, готовить все необходимые документы, оплачивать госпошлину в арбитраж и судах общей юрисдикции, а также считать пеню к основному долгу.

Работа со службой судебных приставов
Вы сумеете выстраивать взаимодействие с любым сотрудником ФССП. Контролировать ход исполнительного производства. А при необходимости заставить пристава работать.

Зачет своих долгов
Я дам вам рабочую технологию замены своего долга перед судебными приставами по долгам, не обеспеченным имуществом, на дебиторку, купленную на аукционе по банкротству за копейки


Продажник:



Скачать курс:


 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя