Бизнес [В. Маркин] Ограбление YouTube - вечная тема, с CPM 7-10$, используем нейросети по максимуму (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,243
121
Голосов: 0
#1
[Владимир Маркин] Ограбление YouTube - вечная тема, с CPM 7-10$, используем нейросети по максимуму (2023)

Изображение [В. Маркин] Ограбление YouTube - вечная тема, с CPM 7-10$, используем нейросети по максимуму (2023)


Всем привет, хорошего дня, отличного настроение и всех Благ!
На связи Владимир Маркин и в этом топике, хочу предложить Вашему вниманию, одну из самых лучших тем, по моему мнению, для работы "в долгосрок".
Повторюсь именно РАБОТЫ, потому как сейчас вижу такую не здоровую тенденцию, народу показывают красивые картинки со статой и заработком и говорят у Вас тоже всё получится - да у всех
получиться, но для этого нужно РАБОТАТЬ! Речь не идёт только об этой платформе, это общая тенденция - вот мои результаты, заходи и у тебя будут такие, при этом тишина о том какие усилия нужно
приложить и когда он будет. Вряд ли стоило об этом говорить, с точки зрения маркетинга - но я хотел бы чтобы всё было по чесноку!
Поэтому постараюсь без всяких "Воронок", "Прогревов", "Дожимов" и всяких "весёлых картинок") тем более цели "подстричь хомяков" изначально не ставилась - не моя тема.

На мой взгляд это самое перспективное направление, для тех кто хочет зайти в долгосрочную тему с минимальными рисками и затратами.
Сам являюсь практиком, веду свои сетки каналов и не по одному направлению - много занимаюсь аналитикой и могу выделить жирные плюсы это ниши.

1. В этой теме крутятся серьёзные деньги - CPM 8-10$ за 1000 просмотров.
2. "Благодарная" аудитория - поясню о чём речь ниже.
3. Широкая ниша.
4. Отсутствует "мусорное" ГЕО
5. Не требует оборудования - камера, свет, реквизит.
6. Не требует персонализации, можно вести не один канал.
7. За Вас, весь контент будут делать НЕЙРОСЕТИ.
8. На скрине видно что даже не большие каналы, могут хорошо собирать.

Есть ещё пункты, дающие жирные плюсы - но это уже часть материала, в курсе об этом будет подробнее.

Резюмирую всё выше сказанное.
Наша аудитория это "бездельники" - не хочу задеть чьих то чувства, но это люди которые не ценят своё время и у них его как бы "навалом")
Сидят и целыми днями смотрят этот бред, что в сегодняшнем обществе является трендом)
Именно поэтому от сюда тут рекламодатель - все "бездельники" потребители! Именно от сюда такое хорошее удержание - давай посмотрим ещё!
Именно от сюда тут мало "малазийцев" - им не до безделья!
Сегодня, при таком развитии ИИ, абсолютно весь контент будут создавать нейросети! и в зависимости от того насколько Вы хорошо умеете с ними взаимодействовать - зритель и платформа будут понимать человек ли это делал или ИИ)
Спойлер - сегодня машинное обучение, шагает так что Ютуб сам за ним не поспевает) и страшно представить что нас ждёт если скорость развития сохранится.

Что будет в курсе:
1. Полная разборка ниши.

Расскажу что это и с чем едят. Насколько глубока и какие бывают направления - их не мало, и с каждым работают по-разному, совершенно разные подходы и такой же результат. Отельный объёмный блок.

2. Полный разбор подниши, с которой, по моему мнению легче всего зайти - почему уже в курсе.
Спойлер, наша направление Horror Stories, в режиме повествования creepypasta.

3. Работа с голосом, озвучка один из важнейших аспектов для успеха!
Разберём что нам сегодня предлагает ИИ индустрия, а предлагает она много) Подробно расскажу, покажу и научу пользоваться, те инструменты которые у меня в арсенале - а это супер сервисы!

4. Сам контент для историй.
Покажу как делать с нуля, как переделывать чужие и где их брать - спойлер, источников где брать и где вдохновляться, не счесть!

5. Наполнение роликов.
Как сделать картинку чтобы её смотрели и нужна ли она там? Где брать материал, как его генерировать и как не попасть под АП - всё это будет изложено подробно в материалах курса.

7. Звуки, шумы, эффекты.
Всё это важные дополнения и без них ни куда - где взять, как записывать самому и как правильно использовать, подробный разбор.

8. Сборка ролика.
Сборка, монтаж, накладывание эффектов, рендеринг, редакторы и инструменты - всё это подробно разберём разделе.

9. Канал.
Заведение, оформление, подтверждение, расширенные функции - как всё сделать правильно, мой личный опыт.

10. Ведение канала.
Как начать и не пожалеть что начали) Ведение, частота и время публикаций, удержание аудитории и понимание их запросов, работа со статистикой. Отдельный блок с полным разбором.

Это общий план по обучению в теме.
Ещё много чего не дописал, что-то пропустил случайно, а что-то пока не хочу озвучивать) но хочу сказать что это будет достаточно хорошее погружение в тему, для того чтобы начать работать и развиваться. В теме в которой не нужно светить лицом, знать английский язык, обставлять себя дорогим оборудованием, закупать рекламу, нанимать продюсеров и режиссёров - хотя многие вещи можно отдать на аутсорсинг, но это тоже нужно делать с умом, расскажу если будет востребовано.

Бонусы и поддержка.
Бонусов подготовил много, но по Правилам Клуба, заявленные я должен сразу опубликовать.

Бонус 1.
Расскажу как продвигать своё видео на старте и не только - моя личная наработка, может кто-то уже, знает и пользуется, но не плохо работает.

Бонус 2.
Подробно разберём как делать хорошие превью - это важно в любой теме, тут особенно.

Бонус 3.
Работа со стоп-словами, очень важный аспект - расскажу как работать, чтобы не нервировать алгоритм.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя