Программирование [Udemy] Продвинутый этический хакинг - мастерство AI и ChatGPT - том 2 (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,259
121
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Продвинутый этический хакинг - мастерство AI и ChatGPT - том 2 (2023)

Изображение [Udemy] Продвинутый этический хакинг - мастерство AI и ChatGPT - том 2 (2023)


Описание:

AI & ChatGPT в этическом хакинге: Освоение пост-эксплойтов, разработка эксплойтов, устранение последствий с помощью искусственного интеллекта и будущие тенденции

Окунитесь в захватывающий мир этического взлома с помощью нашего динамичного курса "Продвинутый этический взлом: Mastery AI & ChatGPT - Volume 2". Это комплексное путешествие в будущее кибербезопасности, где искусственный интеллект встречается с этическим хакингом.

Курс разработан для того, чтобы вы всегда были на переднем крае кибербезопасности, и начинается с передовых методов постэксплойта с помощью ИИ. Вы узнаете, как использовать ИИ и ChatGPT для получения контроля над взломанными системами.

Далее вы погрузитесь в мир повышения привилегий, овладеете искусством получения разрешений более высокого уровня с помощью передовых методов ИИ. Вы также научитесь осваивать боковое перемещение с помощью ИИ - важнейший навык навигации в сетях.

Данные - это главный приз в хакерской деятельности, и мы покажем вам, как использовать передовой ИИ для эффективной утечки данных. Вы также узнаете, как поддерживать устойчивость взломанных систем с помощью генеративного ИИ и как уклоняться от обнаружения с помощью передовых методов ИИ.

В курсе также рассматриваются методы эксплуатации, основанные на использовании ИИ, в том числе fuzzing с помощью ИИ и эффективный обратный инжиниринг. Вы научитесь автоматизировать доставку полезной нагрузки и выполнять автоматический анализ с помощью ChatGPT, что позволит вам расширить свои навыки этичного взлома с помощью ИИ.

Мы углубимся в разработку и персонализацию эксплойтов с помощью ИИ и ChatGPT, научимся адаптировать атаки для достижения максимальной эффективности. Вы научитесь автоматически генерировать эксплойты с помощью искусственного интеллекта, что может дать вам значительное преимущество в этическом хакинге.

Наконец, мы рассмотрим будущую роль ИИ и ChatGPT в этическом хакинге, обсудим потенциал, ограничения и подводные камни этих передовых технологий в области кибербезопасности.

Но на этом обучение не заканчивается. Мы понимаем, что мир кибербезопасности постоянно развивается, и наш курс тоже. Мы постоянно обновляем материалы курса, добавляя новые темы, лабораторные работы и многое другое, чтобы вы всегда были впереди в этой быстро развивающейся области.

"Продвинутый этический хакинг: Mastery AI & ChatGPT - Volume 2" - это больше, чем просто курс; это ваш пропуск в будущее этического хакинга. Этот курс предлагает уникальный и захватывающий опыт обучения. Так зачем же ждать? Запишитесь на курс сегодня и войдите в будущее этического взлома!

Чему вы научитесь:
  • ИИ трансформирует ландшафт кибербезопасности
  • Искусственный интеллект и ChatGPT для этического взлома
  • Машинное обучение для этического взлома
  • Глубокое обучение для этического взлома
  • Расширенный ИИ для повышения привилегий, утечки данных, латерального перемещения, стойкости, уклонения
  • Техники эксплойтов на основе ИИ
  • Продвинутая разработка и персонализация эксплойтов с помощью ИИ и ChatGPT
  • Отчетность на основе ИИ и устранение последствий на основе ИИ
  • AI и ChatGPT для тестирования на проникновение
Подробная информация:
Продолжительность: 7.5 ч.
Язык: Английский + Английские субтитры.
Бонус от Организатора: Русские субтитры от google + Русские аудио дорожки машинный перевод + для удобства воспроизведения добавлена отдельная папка с сшитыми видео файлами (Русская аудио дорожка + видео файл) [Premium Ai female voice].
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя