Программирование [Udemy] Набор инструментов для хакеров (2024)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,813
35,427
121
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Набор инструментов для хакеров (2024)

Изображение [Udemy] Набор инструментов для хакеров (2024)


Описание:

Курс на английском языке!


Первые шаги во взломе

Вы научитесь
  • основы Kali Linux
  • Методы сетевого сканирования
  • Анализ Brute Force
  • Основы метасплоита
Добро пожаловать в мир исследований кибербезопасности с помощью «Hackers Toolkit». Этот курс — ваш билет к пониманию инструментов Kali Linux, которые сделают мир этического взлома более доступным, чем когда-либо.

Начните свое путешествие с простого введения в Kali Linux. Не нужно технического жаргона — просто беглый взгляд на ожидаемый надежный набор инструментов, призванный упростить мир этического взлома.

Легко перемещайтесь по цифровому ландшафту с помощью WireShark, инструмента, который позволяет вам легко просматривать потоки данных. С легкостью декодируйте сетевые сообщения, что позволит вам понять суть, не погружаясь в технические подробности.

Откройте для себя искусство сетевого сканирования в Kali Linux. Раскройте секреты картографирования сетей и выявления уязвимостей, превратив вас в цифрового детектива без лишних хлопот.

Вам когда-нибудь было интересно узнать об атаках методом грубой силы? Мы вас прикроем. Раскройте методы, лежащие в основе этих цифровых маневров, и получите представление о том, как хакеры проверяют и защищают цифровые крепости.

Наконец, шагните в царство Metasploit — мощной среды для разработки, тестирования и выполнения эксплойтов. Мы здесь, чтобы провести вас через этот сложный инструмент, сделав его понятным, не перегружая вас техническими деталями.

Отправьтесь в захватывающее путешествие в Hacker's Toolkit вместе с Kali Linux. Дело не в сложности; речь идет о расширении возможностей и понимании цифрового ландшафта с новой точки зрения

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя