Бизнес [Udemy] Mikhail Savchuk - ИТ под контролем: как не провалиться, если вы ИТ-менеджер (2020)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,301
121
Голосов: 0
#1
[Udemy] Mikhail Savchuk - ИТ под контролем: как не провалиться, если вы ИТ-менеджер (2020)

Изображение [Udemy] Mikhail Savchuk - ИТ под контролем: как не провалиться, если вы ИТ-менеджер (2020)


Чему вы научитесь


    • Как подготовить ИТ-стратегию и отследить ее исполнение.
    • Как планировать затраты и контролировать бюджет.
    • Как организовать бесперебойную работу ИТ-систем.
    • Как переводить требования заказчиков на понятный для ИТ-специалистов язык.
    • Как управлять ИТ-проектами.
    • Как защищать ИТ-системы компании от вирусов, недобросовестных сотрудников и отказов оборудования.
Требования


    • Базовые знания по организации ИТ и бизнес процессов.
Описание
Рекомендуемый курс Udemy в категории "ИТ-менеджмент"


Обновление от 17/11/20. Добавлена книга "ИТ под контролем": 100 страниц с детальным описаниям, иллюстрациями и примерами. Книга поможет закрепить и углубить материалы курса.

Меня зовут Михаил. Я ИТ-аудитор, последние десять лет проверяю информационные технологии в российских и зарубежных компаниях. За это время слышал много жалоб в сторону ИТ служб. Их сотрудников обвиняют в медленном выполнении заявок, сбоях программ, непомерных тратах, провалах проектов, ну и в целом не бизнес-ориентированном подходе. Конечно, такие жалобы не добавляют веса в компании. Если вы работаете в ИТ, то наверняка, сталкивались с подобным отношением.

В этом курсе я собрал 17 практик управления ИТ или контролей. Их использование помогает уменьшить количество жалоб и попутно улучшишь качество управления ИТ-службой. На каждом уроке мы рассмотрим по одному такому контролю. Начнем с описания типовых жалоб, которые вы могли слышать у себя в компании, пройдем по шагам алгоритм внедрения контроля, и закончим примером использования и короткой шпаргалкой по пройденному материалу.

Курс разбит на пять тем:

    • Стратегия и надзор. Поговорим о подготовке ИТ-стратегии и вовлечении менеджеров других подразделений в управление ИТ.
    • Затраты и закупки. Научимся планировать затраты и контролировать бюджет.
    • Поддержка ИТ-систем. Рассмотрим выполнение заявок пользователей и сопровождение ИТ-систем.
    • ИТ-проекты и изменения. Расскажем про планирование и реализацию проектов.
    • Непрерывность, безопасность и риски. Научимся защищать ИТ-системы компании от неблагоприятных событий.
Посмотрите примеры уроков, почитайте отзывы моих студентов и добро пожаловать на курс!

С уважением,
Михаил Савчук

Для кого этот курс:

    • ИТ-менеджеры, и те, кто хочет ими стать
    • Топ-менеджеры, которые курируют ИТ
    • ИТ-аудиторы
Чему вы научитесь


    • Как подготовить ИТ-стратегию и отследить ее исполнение.
    • Как планировать затраты и контролировать бюджет.
    • Как организовать бесперебойную работу ИТ-систем.
    • Как переводить требования заказчиков на понятный для ИТ-специалистов язык.
    • Как управлять ИТ-проектами.
    • Как защищать ИТ-системы компании от вирусов, недобросовестных сотрудников и отказов оборудования.
Требования


    • Базовые знания по организации ИТ и бизнес процессов.
Описание
Рекомендуемый курс Udemy в категории "ИТ-менеджмент"


Обновление от 17/11/20. Добавлена книга "ИТ под контролем": 100 страниц с детальным описаниям, иллюстрациями и примерами. Книга поможет закрепить и углубить материалы курса.

Меня зовут Михаил. Я ИТ-аудитор, последние десять лет проверяю информационные технологии в российских и зарубежных компаниях. За это время слышал много жалоб в сторону ИТ служб. Их сотрудников обвиняют в медленном выполнении заявок, сбоях программ, непомерных тратах, провалах проектов, ну и в целом не бизнес-ориентированном подходе. Конечно, такие жалобы не добавляют веса в компании. Если вы работаете в ИТ, то наверняка, сталкивались с подобным отношением.

В этом курсе я собрал 17 практик управления ИТ или контролей. Их использование помогает уменьшить количество жалоб и попутно улучшишь качество управления ИТ-службой. На каждом уроке мы рассмотрим по одному такому контролю. Начнем с описания типовых жалоб, которые вы могли слышать у себя в компании, пройдем по шагам алгоритм внедрения контроля, и закончим примером использования и короткой шпаргалкой по пройденному материалу.

Курс разбит на пять тем:

    • Стратегия и надзор. Поговорим о подготовке ИТ-стратегии и вовлечении менеджеров других подразделений в управление ИТ.
    • Затраты и закупки. Научимся планировать затраты и контролировать бюджет.
    • Поддержка ИТ-систем. Рассмотрим выполнение заявок пользователей и сопровождение ИТ-систем.
    • ИТ-проекты и изменения. Расскажем про планирование и реализацию проектов.
    • Непрерывность, безопасность и риски. Научимся защищать ИТ-системы компании от неблагоприятных событий.
Посмотрите примеры уроков, почитайте отзывы моих студентов и добро пожаловать на курс!

С уважением,
Михаил Савчук

Для кого этот курс:

    • ИТ-менеджеры, и те, кто хочет ими стать
    • Топ-менеджеры, которые курируют ИТ
    • ИТ-аудиторы


Продажник:



Скачать:

 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя