Программирование [Udemy] Этический хакинг с помощью Metasploit (2024)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,259
121
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Этический хакинг с помощью Metasploit (2024)

Изображение [Udemy] Этический хакинг с помощью Metasploit (2024)


Описание:

Ethical Hacking with Metasploit: Exploit & Post Exploit
Требования:

  • 8 ГБ (гигабайт) оперативной памяти или выше для курса этического хакинга и тестирования на проникновение (рекомендуется 16 ГБ)
  • 64-битный системный процессор обязателен для курса этического хакинга и тестирования на проникновение
  • 20 ГБ или более дискового пространства для этического взлома
  • Включите технологию виртуализации в настройках BIOS, например, "Intel-VTx".
  • Современные браузеры, такие как Google Chrome (последняя версия), Mozilla Firefox (последняя версия), Microsoft Edge (последняя версия).
  • Все предметы, упоминаемые в этом курсе по этическому хакингу, являются бесплатными
  • Компьютер для установки всего бесплатного программного обеспечения и инструментов, необходимых для практики
  • Сильное желание понять инструменты и методы хакеров
  • Возможность скачать и установить все бесплатное программное обеспечение и инструменты, необходимые для практики взлома
  • Сильная трудовая этика, желание учиться и много радости по поводу "черного хода" цифрового мира.
  • Ничего лишнего! Только вы, ваш компьютер и ваше стремление приступить к тестированию на проникновение уже сегодня.
Добро пожаловать на мой курс "Этический хакинг с Metasploit: Exploit & Post Exploit".
Изучите этический хакинг с нуля с помощью Metasploit, используйте уязвимости и станьте белым хакером

Если вы хотите получить первую работу в сфере ИТ-безопасности, стать хакером в белой шляпе или подготовиться к проверке безопасности собственной домашней сети, Oak Academy предлагает практичные и доступные курсы этического хакинга, которые помогут обезопасить ваши сети от киберпреступников.
Наш студент говорит, что: Это лучший курс по технологиям, который я посещал, а посещал я их немало. Имея ограниченный опыт работы с сетями и не имея абсолютно никакого опыта в области хакинга или этического хакинга, я научился, попрактиковался и понял, как выполнять взломы, всего за несколько дней.

Что такое этический хакинг и для чего он нужен?
Этический хакинг подразумевает, что хакер договаривается с организацией или частным лицом, которое уполномочивает хакера совершать кибератаки на систему или сеть, чтобы выявить потенциальные уязвимости.Этичного хакера также иногда называют хакером в белой шляпе. Многие компании полагаются на этичных хакеров, чтобы выявить слабые места в своих сетях, конечных точках, устройствах или приложениях. Хакер информирует клиента о том, когда он будет атаковать систему, а также о масштабах атаки. Этичный хакер действует в рамках соглашения с клиентом.Они не могут работать над обнаружением уязвимостей, а затем требовать оплаты за их устранение.Этим занимаются "серые шляпы". Этичные хакеры также отличаются от хакеров-черношляпников, которые занимаются взломом, чтобы нанести вред другим или извлечь выгоду для себя без разрешения.

Является ли этический хакинг хорошей карьерой?
Да, этический хакинг - это хорошая карьера, потому что это один из лучших способов тестирования сети.Этичный хакер пытается найти уязвимые места в сети, тестируя на них различные методы взлома.Во многих ситуациях сеть кажется непробиваемой только потому, что она не подвергалась атакам годами.Однако это может быть связано с тем, что хакеры-черношляпники используют неправильные методы.Этичный хакер может показать компании, что она может быть уязвима, применив новый тип атаки, который никто еще не пробовал.Когда они успешно проникнут в систему, организация сможет установить защиту от такого рода проникновения.Эта уникальная возможность обеспечения безопасности делает навыки этичного хакера востребованными для организаций, которые хотят обеспечить надежную защиту своих систем от киберпреступников.

Какими навыками должны обладать этичные хакеры?
Помимо владения базовыми навыками работы с компьютером и использования командной строки, этичные хакеры должны также развивать технические навыки, связанные с программированием, системами управления базами данных (СУБД), использованием операционной системы (ОС) Linux, криптографией, созданием и управлением веб-приложениями и компьютерными сетями, такими как DHCP, NAT и Subnetting.Чтобы стать этичным хакером, необходимо выучить хотя бы один язык программирования и иметь рабочие знания других распространенных языков, таких как Python, SQL, C++ и C. Этичные хакеры должны обладать сильными навыками решения проблем и способностью критически мыслить, чтобы придумывать и тестировать новые решения для защиты систем.Этичные хакеры также должны понимать, как использовать обратный инжиниринг для выявления спецификаций и проверки системы на наличие уязвимостей путем анализа ее кода.

Почему хакеры используют Linux?
Многие хакеры используют операционную систему (ОС) Linux, потому что Linux - это свободная ОС с открытым исходным кодом, то есть каждый может ее модифицировать.Легко получить доступ и настроить все части Linux, что позволяет хакеру получить больше контроля над манипуляциями с ОС.Linux также имеет хорошо интегрированный интерфейс командной строки, что дает пользователям более точный уровень контроля, чем многие другие системы. Хотя Linux считается более безопасной, чем многие другие системы, некоторые хакеры могут модифицировать существующие дистрибутивы Linux для использования их в качестве хакерского ПО. Большинство этичных хакеров предпочитают Linux, потому что он считается более безопасным, чем другие операционные системы, и обычно не требует использования сторонних антивирусных программ. Этичные хакеры должны хорошо разбираться в Linux, чтобы выявлять лазейки и бороться со злоумышленниками, ведь это одна из самых популярных систем для веб-серверов.

Законен ли этический хакинг?
Да, этический хакинг законен, поскольку хакер имеет полное разрешение на проверку уязвимостей системы.Этичный хакер действует в рамках ограничений, установленных человеком или организацией, на которую он работает, и это соглашение делает его законным.Этичный хакер похож на человека, который занимается контролем качества для производителя автомобилей.Он может попытаться сломать определенные компоненты автомобиля, такие как лобовое стекло, система подвески, трансмиссия или двигатель, чтобы понять, где они слабы и как их можно улучшить.При этичном взломе хакер пытается "сломать" систему, чтобы выяснить, как она может стать менее уязвимой для кибератак.Однако если этичный хакер атакует область сети или компьютера, не получив разрешения от владельца, он может считаться хакером в серой шляпе, нарушающим принципы этичного хакинга.

Что такое сертификационный экзамен Certified Ethical Hacker ( CEH )?
Сертификационный экзамен Certified Ethical Hacker (CEH) поддерживает и проверяет знания аудиторов, сотрудников службы безопасности, администраторов сайтов, специалистов по безопасности и всех тех, кто хочет обеспечить безопасность сети от киберпреступников.С помощью сертификата CEH вы можете разработать и регулировать минимальные стандарты, необходимые для проверки информации, которая нужна специалистам по безопасности, чтобы заниматься этичным хакингом.Вы также можете сделать так, чтобы общественность узнала, что тот, кто получил удостоверение CEH, соответствует или превосходит минимальные стандарты.Кроме того, вы сможете подтвердить полезность и саморегулируемый характер этического хакинга.Экзамен CEH не ориентирован на конкретных производителей оборудования или программного обеспечения для обеспечения безопасности, таких как Fortinet, Avira, Kaspersky, Cisco или других, что делает его нейтральным по отношению к поставщикам.

Что представляет собой экзамен Certified Information Security Manager ( CISM )?
Сдача экзамена Certified Information Security Manager (CISM) свидетельствует о том, что аттестованный специалист является экспертом в области управления информационной безопасностью, разработки программ безопасности и управления ими, а также управления инцидентами и рисками.Чтобы считаться "сертифицированным", человек должен сдать экзамен в течение последних пяти лет, а также работать полный рабочий день в смежных областях, таких как информационная безопасность и ИТ-администрирование.Экзамен проверяет знания о рисках, которым подвергаются различные системы, о том, как разрабатывать программы по оценке и снижению этих рисков, а также как обеспечить соответствие информационных систем организации внутренним и нормативным требованиям.Экзамен также оценивает, как человек может использовать инструменты, помогающие организации восстановиться после успешной атаки.

Каковы различные типы хакеров?Различные типы хакеров включают в себя белых хакеров, которые являются этичными хакерами и имеют право взламывать системы, черных хакеров, которые являются киберпреступниками, и серых хакеров, которые занимают промежуточное положение и могут не повредить вашу систему, а взломать ее ради личной выгоды.Существуют также хакеры-красношляпники, которые напрямую атакуют хакеров-черношляпников.Некоторые называют новых хакеров green hat hackers.Эти люди стремятся стать полноценными, уважаемыми хакерами. Хакеры, спонсируемые государством, работают на страны и хактивистов и используют хакерство для поддержки или продвижения какой-либо философии. Иногда хакер может выступать в роли разоблачителя, взламывая свою собственную организацию, чтобы разоблачить скрытые методы работы. Существуют также скрипт-кидди и хакеры в голубой шляпе. Скрипт-кидди пытается произвести впечатление на своих друзей, запуская скрипты и загружая инструменты для взлома веб-сайтов и сетей. Когда скрипт-кидди злится на...

Этот курс - просто чудовище!!!

Он охватывает фундаментальные строительные блоки взлома, тестирования на проникновение (Kali Linux), получения контроля с помощью Metasploit и разработки приложений.

Не волнуйтесь.Вам не нужно иметь предварительные знания обо всем этом.Этот курс поможет вам пройти путь от новичка до более продвинутого уровня.

Хорошая новость - поскольку используются бесплатные и популярные инструменты, вам не нужно покупать какой-либо инструмент или приложение.

Все мои студенты получат возможность узнать, как создать лабораторную среду и установить необходимые виртуальные машины, такие как Kali Linux и инструменты:Nessus и Metasploit.

Этот курс начинается с самых основ. Сначала вы узнаете, как установить инструменты, некоторые термины и как устройства взаимодействуют друг с другом.Затем вы узнаете, как сканировать уязвимости с помощью Nessus и получать полный доступ к компьютерным системам, обнаруживая слабые места и уязвимости.

В этом курсе вы также станете экспертом по работе с фреймворком Metasploit с помощью интерфейса msfconsole. После изучения Metasploit, попрактиковавшись на машинах-жертвах, вы сможете эксплуатировать и получать удаленный доступ к машинам-жертвам под управлением Linux и Windows, а также получать контроль и доступ к файлам (чтение/запись/обновление/выполнение).Вы научитесь не только компрометировать целевые системы с помощью уязвимостей, но и передавать хэш: реальный способ эксплуатации систем, даже если они не имеют уязвимостей.

В этом курсе вы также узнаете о различных методах сбора паролей, таких как использование кейлоггера, и научитесь взламывать хэши паролей с помощью методов грубой силы и атаки по словарю.

Все атаки в этом курсе объясняются в простой форме и с практической отработкой.Сначала вы узнаете теорию, лежащую в основе каждой атаки, а затем научитесь проводить атаки с помощью инструментов.Я постоянно обновляю этот курс, добавляя свежие материалы. Ни для кого не секрет, что технологии развиваются стремительными темпами.Каждый день появляются новые инструменты, и для того, чтобы стать лучшим специалистом по безопасности, очень важно быть в курсе последних событий. Вы всегда будете иметь актуальное содержание этого курса без дополнительной оплаты. Купив этот курс, вы получите пожизненный доступ к нему и ко всем последующим обновлениям.

Любые вопросы приветствуются!Я лично отвечу на все ваши вопросы.

Будьте уверены, что я всегда буду здесь для полной поддержки, как и раньше.Вы можете убедиться в этом, прочитав отзывы о моих предыдущих курсах.

"Этот курс - просто вау!В нем много информации и практического применения в реальной жизни.По моему мнению, студенты, которые интересуются ЭТИЧЕСКИМ ХАКИНГОМ, должны пройти этот курс, он содержит много информации, не идите на поводу у продолжительности курса. Инструктор также очень отзывчивый и быстро отвечает на все ваши вопросы. Спасибо, что сделали этот курс для нас. Этот курс действительно расширил мои знания, и мне он очень понравился". - Прабхакар Мишра

"Легкое преподавание, никаких лишних высказываний.Просто рассказываю то, что нужно... Эффективное реальное введение в pentest".- Бен Дурсун"Очень хороший опыт, я всегда хотел такой тип обучения, который наполнен глубокими объяснениями и демонстрацией.Я интересуюсь областью безопасности и хочу сделать карьеру в этой области, мне очень понравилось обучение."- Прагья Нидхи

Вот список того, что вы узнаете к концу курса:
  • Подготовка к практическим занятиям:Kali, Metasploitable Linux, Windows XP, Windows 8
  • Сканирование уязвимостей:Как найти уязвимости для эксплуатацииПонятие и терминология:Уязвимость, эксплойт, постэксплойт, полезная нагрузка
  • Риски: Риски, связанные с эксплуатацией, и способы их снижения
  • Базы данных эксплойтов: Exploit-DB, Packet Storm
  • Metasploit: Metasploit Framework, Msfconsole, Meterpreter
  • Передача хэша: Ps-Exec
  • Стойкость: Бэкдор, модификация сервисов, создание учетной записи
  • Расширения Meterpreter: Core, Stdapi, Incognito,
  • Модули MSF Post Exploitation: Escalate, Gather , Manage
  • Взлом паролей: Hydra, Cain & Abel, John the Ripper
  • Общие файлы и компьютеры конечных пользователей: С примерами из реального мира
  • Режимы работы беспроводной сети: Режимы Ad-hoc, Infrastructure, Monitor.
  • Типы беспроводных пакетов
  • Структура MAC-кадра
  • Анализ типов пакетов с помощью Wireshark
  • Взаимодействие с сетью Wi-Fi, методы аутентификацииWEP против WPA/WPA2
  • WPA2 4-Way Handshake
  • WPA Personal и Enterprise
  • Беспроводная разведка с помощью Bettercap
  • Разведка с помощью Kismet, картографирование с помощью Google Earth
  • Нелегальные точки доступа с помощью Airbase-ng, Wifi Pumpkin 3, Fluxion
  • Handshake Snooper и атака на портал для пленников с помощью Fluxion
  • Атака злого двойника
  • Взлом WEP с помощью клиентских и безклиентских сетей
  • Атака на фальшивую аутентификацию
  • Атака на деаутентификацию с помощью Bettercap
  • Атака на повтор ARP-запросов
  • Атака фрагментации
  • Атака ChopChop
  • Взлом WPA/WPA2 с помощью Aircrack-ng, John The Ripper, Cowpatty, Wifite 2
  • Списки паролей
  • Взлом WPA/WPA2 с помощью графических процессоров с помощью Hashcat
  • Атаки на переустановку ключей (KRACK)
  • Атаки на WPS PIN и многое другое...
  • Сетевая безопасность
  • Этическая разведка
  • nmap nessus
  • курс nmap
  • nmap metaspolit
  • Полный nmap
  • Kali linux nmap
  • этичное взлома
  • тестирование на проникновение
  • вознаграждение за ошибку
  • взлом
  • кибербезопасность
  • kali linux
  • взлом андроида
  • сетевая безопасность
  • взлом
  • безопасность
  • тестирование безопасности
  • nmap
  • metasploit
  • фреймворк metasploit
  • тестирование на проникновение
  • oscp
  • тестирование безопасности
  • взлом windows
  • эксплойт
  • баг баунти
  • охота за жучками
  • взлом сайтов
  • пентест+
  • пентест плюс
  • OSINT (Open Source Intelligent )
  • социальная инженерия
  • фишинг
  • набор инструментов для социальной инженерии
  • Сетевая безопасность
  • Этическая разведка
  • nmap nessusкурс nmap
  • nmap metaspolitПолный nmap
  • Kali linux nmapэтичное взлома
  • тестирование на проникновение вознаграждение за ошибку
  • взлом кибербезопасность
  • kali linuxвзлом андроида
  • сетевая безопасность взлом
  • безопасность
  • тестирование безопасности
  • набор инструментов для социальной инженерии
  • фишинг
  • социальная инженерия
  • OSINT (Open Source Intelligent )
  • пентест плюс
  • пентест+
  • взлом сайтов
  • взлом сайтов
  • охота за жучками
  • баг баунти
  • эксплойт
  • взлом windows
  • тестирование безопасности
  • oscp
  • тестирование на проникновение
  • фреймворк metasploit
  • metasploit
  • nmap
Чему вы научитесь:
  • Этичный взлом подразумевает, что хакер договаривается с организацией или частным лицом, которое уполномочивает хакера совершать кибератаки на систему.
  • Чтобы стать этичным хакером, необходимо выучить хотя бы один язык программирования и иметь рабочие знания других распространенных языков, таких как Python, SQL, C++.
  • Этический хакерство является легальным, поскольку хакер имеет полное, выраженное разрешение на проверку уязвимостей системы.
  • Многие хакеры используют операционную систему (ОС) Linux, потому что Linux - это свободная ОС с открытым исходным кодом, то есть каждый может ее модифицировать. К ней легко получить доступ.
  • Сертификационный экзамен Certified Ethical Hacker (CEH) поддерживает и проверяет знания аудиторов, сотрудников службы безопасности, администраторов сайтов, специалистов по безопасности.
  • Сдача экзамена Certified Information Security Manager (CISM) свидетельствует о том, что человек, получивший сертификат, является экспертом в области управления информационной безопасностью.
  • Различные типы хакеров включают белых хакеров, которые являются этичными хакерами и имеют право взламывать системы, и черных хакеров, которые являются киберпреступниками.
  • Вы станете экспертом в использовании Metasploit для этического взлома и сетевой безопасности.
  • Создайте лабораторную среду, чтобы попрактиковаться во взломе
    Обнаружение уязвимых приложений
  • Сканирование уязвимостей, эксплойт, постэксплойт, полезная нагрузка
  • Получение контроля над компьютерными системами с помощью атак на стороне сервера
  • Эксплуатация уязвимостей для получения контроля над системами
  • Использование бэкдоров для проникновения на компьютер жертвы
  • Сбор хэшей паролей, взлом паролей, снятие скриншотов, регистрация нажатий клавиш и т. д.
  • Установите Kali Linux - операционную систему для тестирования на проникновение
  • Установка Windows и уязвимых операционных систем в качестве виртуальных машин для тестирования
  • Изучите команды Linux и взаимодействие с терминалом.
  • Самая последняя актуальная информация и методы
  • Взлом паролей
  • Этический взлом и тестирование на проникновение в oak academy
  • Тестирование на проникновение
  • В ходе курса вы изучите как теорию, так и пошаговую настройку каждого метода
  • Набор инструментов социальной инженерии (SET) для фишин
  • Взлом андроида
  • Этическая разведка
  • этический хакерmetasploit
  • Взлом

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя