Графика, дизайн [Udemy] Дарья Остапенко-Праведникова - Анатомия для художников за 210 минут (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,225
121
Голосов: 0
#1
[Udemy] Дарья Остапенко-Праведникова - Анатомия для художников за 210 минут (2023)

Изображение [Udemy] Дарья Остапенко-Праведникова - Анатомия для художников за 210 минут (2023)


Чему вы научитесь
  • Анатомия для художников простыми словами
  • Все нужные рельефообразующие кости и мышцы подробно
  • Много упражнений на автоматическое запоминание строения
  • Пропорции тела человека: 2 простых способа запомнить их навсегда
Требования
  • Мой курс "Основы рисования"
Описание
Курс быстрый и емкий, а главное - почти не содержит сложных терминов, которые нужно заучивать!

Важно! Анатомия - сложный предмет для художника, и я стараюсь НЕ перекладывать на ученика самостоятельное зазубривание!

Я делаю это сама, многократно повторяя названия мышц и костей, а также рассказывая обо все этом максимально подробно - уверена, что если повторить 16 раз, то информация точно запомниться сама! Плюс нам в помощь несколько тестов внутри курса


В курсе много историй и нюансов - они дают бОльшую погруженность в тему и делают материал понятнее в сто крат!

Пропорции.
Сначала вас ждут 3 очень нудные лекции о пропорциях - они достаточно простые, и абсолютно необходимые, чтобы больше никогда не допускать обидных ошибок в построении пропорций тела, от которых потом становится горько.

Костная система.
После идет блок "Костная система" - там мы узнаем все строение основного костяка, опорные точки для рисования скелета - нарисуем его, и конечно еще раз повторим пропорции!

Мышечная система.
После скелета идут блок с мышцами!

Мы изучаем именно рельефообразующие мышцы - только они нужны художнику!
Я расскажу, как просто запомнить мышцы и их функционал! вы поймёте что знать все мышцы "в лицо" - реально просто)
Сейчас курс пополнен не полностью, поэтому сейчас вы можете купить этот курс по минимальной цене! {скоро будет блок с мышцами задней поверхности ног}

ПС: строение стоп, кистей рук и черепа в этот курс не входят.
Поэтому рекомендую вам отдельные курсы "Рисуем череп" и "Кисти рук"

Для кого этот курс:
  • художники
  • аниматоры
  • дизайнеры

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя