Здоровье и спорт [Udemy] 3 секрета быстрого и устойчивого похудения! (2019)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,239
121
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: 3 секрета быстрого и устойчивого похудения! (2019)

Изображение [Udemy] 3 секрета быстрого и устойчивого похудения! (2019)


Описание:

Чему вы научитесь:
  • • 7 ментальных принципов, которые позволяют вам управлять своими эмоциями и мотивацией
  • • 5 принципов питания, которые помогут вам похудеть быстро и устойчиво
  • • Как составить план действий для успешной диеты
  • • Найдите баланс во всех сферах жизни
  • • Настройте журнал отслеживания и прогресса
  • • 2 техники визуализации и НЛП
  • • Функционирование головного мозг

Требования
Этот курс предназначен как для начинающих, так и для экспертов, мотивация является основным элементом

Достаточно ли питания, чтобы похудеть? Достаточно ли мотивации, чтобы похудеть? Представьте, что вы можете похудеть, не занимаясь спортом и не ограничивая себя... Представьте себе, что вы можете открыть Секреты, о которых знают очень немногие, о том, как работают тело и разум... Секреты, которые определяют разницу между людьми, которые терпят неудачу, и теми, кому удается навсегда похудеть. Вы, наверное, говорите себе «еще один чудо-метод»! И вы правы, что сомневаетесь... То, что я предлагаю вам здесь, прямо противоположно, я собираюсь показать вам, как никогда больше не придется следовать чудодейственным методам.

Я открою вам в этом курсе:

  • • Как работает ваше тело и его способность худеть самостоятельно.
  • • Как наш разум и наши эмоции мешают нам похудеть и как использовать наши умственные способности, чтобы достичь идеального веса.
  • • Как похудеть , не занимаясь спортом и не ограничивая себя.
  • • Продукты, которые делают вас толстыми, и те, которые помогают вам похудеть.
  • • Как найти баланс в разных сферах жизни.
  • • Инструменты и техники психологии и коучинга , позволяющие обрести уверенность в себе и управлять своими эмоциями...
  • • Поддержка и пошаговый план действий.
  • • И более...
В качестве бонуса вы также можете загрузить множество инструментов и буклетов для использования во время и после этого онлайн-курса.

Вам может быть интересно, кто я такой, чтобы предлагать вам эти решения и все эти методы...

В итоге :

- Я был спортсменом высокого уровня, изучал и практиковал принципы, которые раскрываю вам здесь, более 20 лет.
- Я работаю лайф-коучем и терапевтом уже 15 лет.
- У меня есть международно признанный диплом диетолога , и я узнала от экспертов в области здравоохранения в США, Канаде и Азии малоизвестные принципы, которые делают похудение легким и устойчивым.
- У меня есть сертификаты лайф-коуча и мастера-практика НЛП.
- Я организую оздоровительные семинары по всему миру и обучаю коучей и терапевтов, которые хотят использовать мои методы.
Посмотрите видео с отзывами, чтобы узнать о преимуществах методов, которые я использую на своих курсах.

Этот онлайн-курс эквивалентен 5 или 6 персональным коучинговым сессиям, вы откроете для себя техники и методы, которые я использую во время сессий со своими клиентами. И все это едва ли по цене одного коуч-сессии, имея при этом комфорт дома и возможность иметь неограниченный доступ к этим сессиям!

Сотни (если не тысячи) людей похудели с помощью этих методов. Сегодня я предлагаю вам открыть для себя эти решения и, наконец, почувствовать себя в гармонии с собой и в своей коже...

Зная, что эта проблема веса позади и что она не вернется, потому что теперь вы знаете, как работает ваше тело и ваш разум.


Не упустите возможность избавиться от этого веса, запишитесь на этот курс прямо сейчас!

Для кого этот курс:

Любой, кто хочет открыть для себя конкретный способ похудеть навсегда


Пдф в курсе на французском языке, перевода нет. Видео с русской озвучкой.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя